Наталья

очень нужен ответ ...личного характера

Я давно в браке, детей нет ...врачи не помогают ...пугает неизвестность ...частые депрессии. Если кто-то имеет возможность сказать будут ли дети и может сказать когда (особенно когда) , буду очень благодарна! Согласна заплатить, если сбудется названый период времени (месяц, год) ! Очень прошу помогите!! ! Юлия 14.09.1986, Алексей 11.09.1981

Андрей Талин

Дело в партнёре и в ваших кармических долгах.

Ирина П

Партнёра проверьте.

Виктор Березовский

Вы очень хорошо подходите друг, другу. Полное обследование обоих. Обратите внимание на анализ свертываемости Вашей крови. Возмите в дом беспризорное животное ( через год как возьмете.... ) При задержке не радуйтесь и никому не рассказывайте.

Ni
Nikto

дети будут. нужно лечить мужа