Андрюля Андрюльковичь)

В высокогорном ауле мальчик подходит к старику и спрашивает:
- Дедушка, вам сколько лет?
- Сто пятдэсят восэм.
- Ого! А вы пьете, курите?
- Канэшна, а то так ваабще никагда нэ сдохну!!

Ответы
Тамара Ананьева

Да дело не в количестве лет, а в качестве.. В своем последнем интервью Александр Абдулов сказал примерно следующее;Бог определяет для нас сроки жизни, а как мы их проживем,чем наполним,от нас зависит.

Татьяна Бердникова

Смешно. Аксакала спрашивают :" Дедушка, сколько вам лет?" - 110. вы пьете, курите? Нет. А кто там дебоширит в деревне. А это мой старший брат опять напился.

Ника

Кто не курит и особенно не пьет, тот здоровеньким помрет😜

Татьяна Андреева

кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет

Анна Павлова (Кожина)

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Галина Шлыкова

а при чем здесь дедушка