Хозяйка Тихого Океана☺

"Это моя девушка" - так говорят. Что это за статус такой? Не невеста, не любовница, не жена? А кто же?

Ответы
Дмитрий

это статус особи женского пола который выносит мозг давай пойдем туда сюда я не дам нет настроения хочу мороженку. родители приехали я не выйду. еороче так кто усложняет жизнь парню на ранних стадиях

Алексей Генералов

Вот так некоторые и идут по жизни не имея ни своего лица, ни даже имени. И эта безликость их устраивает.

Alexsey

Чё за порода? Прикольная. А да, моя - это обозначение собственности. Ну а девушка, хм... Даже и не наю;)

Yts - 62

Это всеобъемлющее понятие и ничего обидного и оскорбительного в этом выражении не вижу

Хозяйка Тихого Океана☺

я тоже не вижу

Lo
Love

Девушка с которой можно провезти время . Не обязательно что они будут навсегда

Сергей Кожин

а мой парень - те же... только в профиль... а статус - подруга, а там поглядим😆

Вячеслав Исаков

Блядь без претензий, но которую чувство собственности мешает с кем то делить

Ир
Ирен🍃

В перспективе этих трёх (или одной из них) будущих эпостасий

Юлия Артемьева

Ещё не решил, но чувство собственности нникуда не денешь...

Дмитрий Баранов

сначала девушка или избранница, потом невеста, потом жена

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Видать ты ею не была , раз понятия не имеешь , кто Она....)))

Суши***Вёсла\\\

Я такой не буду , чьей-то ...ни когда ,папа для меня всё

Кот Базилио

Временная кандидатка в любую из названных...))🌹

Александр Кузнецов

девушка! ))) означает что состоят в отношениях! )

Дмитрий

Я тоже не понимаю. Просто подружка, куда ясней.

Андрей

Бесплатное или платное приложение для понтов

Вячеслав Гордеев

У меня не было и нет "девушек". Я с супругой

Виктор

Та же любовница,только более благозвучно

Евгений Грибов

это что-то между любовницей и невестой 🙂

Огненный Муравьед

Наверное приятней было "это моя самка"...