Аleksey كييف

В следующем году Жириновский будет президентом России. Вы тоже проголосуете за него ?

Ответы
Елена Осипова

россияне разбирайтесь сами со своими президентами, а нам и своего с пожизненным сроком хватит

Аleksey كييف

Вопрос я задал провокационный, просто интересно мнение людей. А в Белоруссии я был, в Гомеле, в Жлобине. Очень понравилось. Чистота, порядок, культура.И люди закон соблюдают.Даже дорогу на переходах переходят, я по привычке хотел было перейти на другую сторону не на светофоре - так человек местный остановил меня, говорит : Не ходи, вон видишь - милиция в конце улицы стоит ? Поймают - оштрафуют что мало не покажется )))

Елена Осипова

соблюдать правила дорожного движения полезно не только для кошелька, но и для собственного здоровья. А измерять уровень жизни чистотой центральных улиц по меньшей мере смешно.

Аleksey كييف

Да ладно уж... У меня в Украине гласность, демократия, можно выйти на Крещатик и кричать - ПРЕЗИДЕНТ ГОВНО ! - ничего мне за это не будет. А бардак как был в стране - так и останется. Вы посмотрите заседания нашей Рады - почти дня не проходит что бы депутаты не подрались ! Блин, весь мир смеётся уже...Нам вашего бацьки не хватает, быстро бы их на место поставил !

Елена Осипова

Зато у вас море есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аleksey كييف

Есть, но только все места на побережье где раньше можно было отдохнуть дикарём недорого захватили " крутые" и депутаты, настроили свои дворцы там. А в гостиницах и пансионатах для туристов цены заоблачные. Я теперь лучше в Турцию буду ездить. Раза в три дешевле отдых обойдётся, море чистое, прекрасный сервис. И гостиница 3 звёздочки соответствует нашим 5. Тем более что виза уже не нужна, отменили для Украины. )))

Анатолий Денисов

почему в следующим,??еще же путин этот будет ((( а так новерно да.надоели все эти чинуши с кпд -0

Руслана Андриенко

Мне и нашего ,украинского,бардака хватает,но ваш Жирик--это что-то

Аleksey كييف

А чем Вам Янык не нравится ? Прекрасный президент, все довольны !

Наталья Калинина

в СТРАНЕ ДУРАКОВ,ПРЕЗИДЕНТ -КЛОУН--ЭТО ПРИКОЛЬНО...

Антонина Стишенко

Что-то вы недооцениваете нынешнее руководство....

Лариса За))

не думала, но происки забвение. молчание ягнят..

Акакий Шмальгаузен

Да голосовал уже. Против Чурова нет приема, увы

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Старый маразматик, не будет он Президентом

R*
Rufina ****

нет, у нас в Украине своих больных хватает

Елена Романова

Да,только в следующем году он не будет

На
Наталья

Навряд ли ему светит президенство... 🙂

Сергей Шиман

Никогда не буду за него голосовать

Наталья Гжесяк

Я вообще уже много лет не голосую.

Альбина Атласова

Он никогда не будет президентом.

Ли
Лина

))) Я за него голосовать не буду .

Евгений Кропанев

нет,из кремлёвских не за кого!

Галина Яковлева

а Вы проголосуете? Я - нет

Аleksey كييف

Я не смогу, к сожалению... Живу в Украине.

Константин Мядзель

Вот и голосуй за Януковича,а к нам не лезь

Rebecca Black

конечно он моя любовь))))

Леди В Пледе

не будет,не проголосую