Andrei Tango

Почему мало таких же хороших правителей как Борис Ельцин?! , царство ему небесное (((

Елена Валерьевна

Потому что мало в мире алкоголя вырабатывается; если б все правители были такие же, как Ельцин, всё вино было б выпито на десять лет вперед...

Байкер Саньча

А сколько Вам лет делать такие выводы?

Мария Николаева

Чем же он хорош-то?

Елена Малышко

хороший очень хороший, загнали вместе с мишей страну в жопу, страну разворовали народ в нищету вогнали

Андрей

Боря - хороший правитель! Гы

Анна Андрейчева

Ломать-не строить (душа не болит) , даже профессиональным строителям.

Ольга Емелькина

тролль безмозглый
( девушку случайно не ПРАВОЙ РУКОЙ зовут)))

Oleg

в АДУ гореть ему вечно

Anna Vologina

Я бы добавил к вопросу еще одного - Горбачева.

Ирина Якунина

Нормальный он был...

Арчибальд Ледов

Едьцин - клоун. Причем, клоун вечно балдой.