Ал
Алена

Как живется женщинам мусульманкам?

Ответы
Санбай Манибай

Надо знать Этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Eldaniz Qumbatov

вот в Исламе нет принуждения заставления т.е все должно быть личным желанием.я мусульманин у меня жена в хиджабе правда не совершает намаз.и у нас никаких проблем наоборот больше уважают окружашие за хиджаб... я считаю тм живется хорошо...

Ал
Алена

Спасибо

Eldaniz Qumbatov

хорошо у них по корану столько же прав сколько у мужчин.вот только если в саидетельсте чего то то один мужч.а женщин три четыре и наследственый женщине одну треть.а так вс.только хиджабе нормально

drakon vesely

Я бывал в мусульманских странах, им хорошо и не так, как описывают у нас...все проблемы решает муж😀😂 наши не согласятся😀 я про мужиков😀

Ал
Алена

а как на счет ограничения в свободе?

drakon vesely

Это сказки советаких времен...средняя рускакал баба живет хуже их средней женщины😊

Бакыт Асанов

Нормально им вроде живется ...конечно хочется больше свободы...но менталитет....

Страшный Призрак Спрашки

Лучше, чем думают не муслимки и чуть хуже, чем говорят сами они😀

Валерий Рудаков

нормально живут я родился и вырос в БАКУ --22 года с ними)))

Ал
Алена

ок

Валерий Рудаков

такие выдумщицы ужас

Сергей Тэк

Завидую всем мусульманкам-руководят они Центробанком

Ал
Алена

ого

Сергей Тэк

А ты не знала?дочь моя!

Ал
Алена

нет

Сергей Тэк

Тогда "мин синэ яратам"-приходи к воротам!!расскажу всё подробно!!

Ал
Алена

к каким воротам?мне присал один мусульманин...мин сен севирим..вроде так)))

Константин Шакиров

Вы таки ошибочно понимаете, что их в тисках содержат?

Аs К.

хорошо.все замужем.разведенок и брошенок нет 😊

Dаут

хорошо с нами...чем мы вышли не так мусульмане!?

Лиза Иванова

По-разному. Как и христианкам или атеисткам.

Игорь Дмитренко

они вам не скажут...но некоторым не плохо...

Счастливый..

Намного лучше..чем вам кажется..

Ал
Алена

как в золотой клетке?

Счастливый..

Нет..клетка теперь не в моде..

Ал
Алена

ну иногда проскакивает

Счастливый..

Да всегда...без проблем..

Санбай Манибай

Надо знать Этого пожелания!

Salvador Dali

по законам Шариата хреново

Ал
Алена

((

Розали Аристократова

Наверное не очень хорошо

Ал
Алена

ок

Fahr

а как им должно житься?

Ал
Алена

хорошо

Fahr

очень обширный вопрос, легче было бы на него ответить, если бы вы более конкретизировали его

Хаякава

ну да)) слышала разные рассказы о их жизни

Иван Иванович

Я думаю, что нормально!

Николай Иванов

Нужно у них спросить...