Людмила Тронина

Как бы вы распланировали 3 дня в Бангкоке, будучи там впервые?

Тома Калимулина

1.Wat Arun,Ват Пхра Кео, Ват Пхо, Большой дворец-это то, что просто необходимо посетить
2.погонять по каналам, там где плавучий рынок, да, экзотично
3.поужинать на байок скай
в остальном БКК-большой срачельник, переходящий в мусорку. МАКСИМУМ 2 дня. и больше никогда.

Марина

Аэропорт -> Отель -> Каосан роад ...потом спать.
Следующий день - катания на BTS и MRT и посещение Торговых Центров. Под вечер Байоки Скай. Смотровая площадка.
Следующий день - рынок Чатучак (если попадете на выходные) - самый большой рынок в мире. Есть там посмотреть все что угодно. От зверей всех калибров, до дверей древних за 400 000 бат.
Вечерком опять Каосан )))
Ну а последний день как хотите.
Честно, для Бангкока мало 3 дней. минимум месяц.

В Бангкоке много чего можно посмотреть. Но, 3 дней не хватит. Я бы еще сгонял бы посмотрел комплекс правительственных зданий на Чаенг Ваттана, там где главный имигрейшн офис. От величия всех этих построек дух захватывает, особенно, когда находишься внутри.

Ольга Щербатых

Бангкок мой любимый, несмотря на то, что там нет моря.
Прожили около двух лет в городе, успела узнать его с разных сторон.
Соглашусь с Алешей, что для БКК трех дней катастрофически мало.
Вот мои советы по местам. которые стОит увидеть:
1. если с детьми, то обязательно Кидзанию http://yarovaya-travel.ru/tajland/mesto-nomer-odin-dlya-detej-v-bangkoke-ili-vzroslaya-zhizn-v-miniatyure.html
2. поужинать в Байок Скай и увидеть город сверху http://yarovaya-travel.ru/tajland/uzhin-v-bajok-skaj-ili-vse-na-vysote.html
3. рядом с Байком торговый центр Индра - туда на шоппинг.
4. Прогуляться по любому парку: короля Рамы 9, Лумпини, Бенджиакити и т. д. , чтобы понять что БКК - это не только мегаполис, но и чудесное место для отдыха http://yarovaya-travel.ru/tajland/v-fokuse-park-korolya-ramy-ix-v-bangkoke.html
5. Обязательно сходить на массаж http://yarovaya-travel.ru/tajland/tajskij-massazh-vidy-stoimost-plyusy-i-minusy-chast-1.html
6. Сесть в такси и умчаться в Самут Пракан в Древний город, чтобы провести там целый день и успеть влюбиться в Таиланд http://yarovaya-travel.ru/tajland/e-nshen-siam-tuda-hochetsya-vozvrashhat-sya.html
Список любимых место могу продолжать, но за 3 дня их не увидеть.

Васелина

Поселится в Байке, что бы не тратить туда время на экскурсии. Тем более, что отель достаточно хорош и относительно недорог c шикарными завтраками. Далее -Королевский дворец, Храм Будды, Оттуда - Сиам Парагон, вечером на кораблике по речке. В остальные два дня либо Дрим Уорд, либо Сиампарк, либо Дуситзу. Перемещать себя, любимого, лучше на такси метер, а для экзотике на тук-туке. Кстати, Ирина Яровая предлагает затрапезные маршруты своего турбюро!