Кот Бегемот🇺🇦

Вот,вопящие тутачки до свинячего визга патриоты россии.С вами все понятно.Вам на нас,на европу,на весь мир-насрать.И на санкции вам тоже насрать.МОЛОДЦЫ!
А вы о детях своих подумали?
Никто не сомневается что в россии тысячи,десятки тысячь талантливых...например спортсменов! Та самая гимнастика или фигурное катание требуют очень большого труда и тяжелой подготовки! Эти Личности-с малых лет оттачивают свое ремесло и.....что???
Их теперь и на Олимпиаду фиг пустят и в футбол играть никто не будет🤷🏻‍♂️
Будете переучивать? Сажать ивыкапывать картошку?
Кретины вы....Выходит так,что вам и на вас самих же-тоже насрать???

–8
Ответы
Кот Кот

Вопрос к России то какой
Разве это её вина.
Или это вина ублюдков из за бугра которые беспредел устраивают.. Второе патриоты.. У них голова есть.. И они понимают что жизнь страны важнее.. Спроста который давно уже не спорт а оружие влияния. И Срать нам на этот сука спорт.. Когда 08 08 08
Грузия устроила войну и весь цевилизованый мир устроил травлю России. В день открытия алимпиды. А позже ООН признала агрессию Грузии
И правомерность действий России.. Даа и где все эти сраные пидары кто вой устроил.. Нету молчат. Так что хли они нах вместе с своей ублядской алимпеадой..

Кот Кот

https://vk.com/video82452002_456243563

Кот Кот

Почитай внизу.. Европа.. Хочешь тараканов поесть..
Или ладно тараканов иди знай что ты будешь есть под видом тараканов. А там может быть всё что угодно

Кот Бегемот🇺🇦

Ну я буду жрать-не ты...Че так переживаешь?

Кот Кот

Подсыпят порошок в еду в хлеб в макароны в еду причём любой порошок.. И сьедим
Они к этому идут!

Кот Бегемот🇺🇦

Про хавчик попхнули....эт вааще далеко от моего вопроса.
Дальше мне-не интересно...
Бывай ✋

Михаил Румянцев

Не пустят и насрать. Нахрена России столько спортсменов? Большинству из которых слова Родина, Отчизна, Честь и т.п. глубоко до барабана. А ещё большая часть спортсменов бездари. Нахрена тратить на них миллиарды рублей, заработанных нами, работягами? Что бы они в очередной раз опозорили себя и Россию? Мне они ни каким краем не нужны! Пусть идут работать - больше пользы Родине принесут. И меньше позора. 😆

Михаил Румянцев

Если бы моя внучка могла поехать на ЧМ по фигурному катанию, при условии отказа от своей Родины (по другому не воспринимаю запрет на символику РОССИИ), я бы туда её не пустил. А кто во что играет - не нам судить. Мы же всего не знаем. И когда узнаем тоже не известно. Считайте меня кем угодно. Я против происходящего. Считаю, что нельзя было доводить до войны - нужно было ещё в зародыше бандеровщину замочить. Но что случилось, то случилось. Теперь дорога одна - вперёд. ВСЕМ вместе.

Кот Бегемот🇺🇦

Так я и говорю-этого не будет.....Не пустят....А ей-обидно.И однажды она спросит-а почему меня не пускают к остальным?
Вы ей расскажите сказку о злобных хохлобандеровцев?
Задумайтесь....

Михаил Румянцев

А до хохлобандеровцев никаких санкций не было? А сколько наших спортсменов за допинг гнобили? Так, что не в войне дело. И без неё находят до чего докопаться. А про бандеровцев это для таких как ты сказка. Печально.

Кот Бегемот🇺🇦

Базар-бесполезен.

Михаил Румянцев

Я заметил.

Лос Ещё-Один-Лос

когда то спорт был вне политики, но вам, европейским ворам, на это вдруг стало насрать, как и на применение допинга норвежцами (биатлонистами - поголовно), штатовцами ( не дай бог - санкции обеспечены), продолжать список надо? и вот о внуках своих вы подумали? если турки с арабами ваших детей не трахнут, то откель у вас внуки то возьмутся? от клонирования?

Лос Ещё-Один-Лос

с какого года вся эта хрень с санкциями?

Кот Бегемот🇺🇦

Нахуй мне с какого года???
Я те задал вопрос,а ты вместо того чтобы подумать-голимые отмазки мне лепишь про допинги и еблю с турками...Ты че-дебил????

Лос Ещё-Один-Лос

ну на твой вопрос ответ - нет.

Кот Бегемот🇺🇦

Другой базар.Извини за грубость.
Ну,и как щя этому поколению,которое готовилось с горшка к Большому Спорту?
Один придурок мне ответил-нахрен нам нужны спортсмены,хули от них толку?......ИДИОТ!!!!
А престиж стране? Мировая слава???
Вот например ты-гордился бы...допустим своей дочерью,если бы она завоевала золотую медаль?
Я уверен,что-да!
А это хренло путин-на корню срубил будущее у десятки тысяч молодых и талантливых ребят...🤷🏻‍♂️🤦

Лос Ещё-Один-Лос

вся хрень началась ещё в двухтысячном, просто мировые лизуны американско-английских жоп уже не могут остановиться без потери собственного лица и здравые мысли по этому поводу высказывают только после ухода в отставку.

Серафимка

Вы в корне не правы. Мы не равнодушны. И более того... да Вы все равно ж не поверите, что мы испытываем. Очень обидно и не приятно, и прискорбно все это. И так в мире не должно быть! А уж тем более между РФ и Украиной.

Серафимка

Путин все разрулит. Вопрос просто в цене... Погибают наши люди. Славяне. Ибо я не делю русских и украинцев. Мы единая нация.

Кот Бегемот🇺🇦

Чет...неприятный разговор...Завяжем?)))

Серафимка

согласна! не стоит ворошить это. Каждый видит свое, а ругаться я не хочу.

Кот Бегемот🇺🇦

Прекрасная точка зрения,Леди!🌹
Именно Ваш , корабль, идет-верным курсом!
Так держать,Капитан!👍🙌

Серафимка

прекрасного Вам дня, замечательного настроения и всего самого доброго!

Павел

Кретин сам и конкретный, большой спорт уже давно не состязательный спорт, олимпиада без России долго не протянет, а так всё уже было и мы это преодолели

Кот Бегемот🇺🇦

А нахер ты тогда эту олимпиаду вспомнил..Обсер?

Павел

Ууу, своих слов даже нет, как впрочем и имени и аватара, в общем полный михрютка, дыши говном на своих.

Кот Бегемот🇺🇦

А меня совсем не радует лицезреть твою морду лица,и можешь назваться хотьТутенхамоном🤷‍♂️
А свои слова-у меня в вопросе.
Только он не расчитан на разум примитивного организма.....

Павел

Не нравится иди по указанному адресу, ответ на вопрос дан, но если он не такой как твой это не значит что он неверен.

Кот Бегемот🇺🇦

Бесполезно........

Юлия Пак

Что вы о них переживаете? Они их продадут за чужие флаги выступать. Еще и бабла срубят. Теперь продаются не только футболисты и хоккеисты.

Юлия Пак

Вот они и выберут картушку перекапывать или за чужой флаг выступать.

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда-если за чужой флаг-хуевые они патриоты.

Юлия Пак

Так вы о потриотизме печетесь или о загубленных усилиях?

Кот Бегемот🇺🇦

Дура????ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ!!!!!

Юлия Пак

Т.е сам дурак, но стрелки лучше перевести. А не пошел бы ты.. в ЧС, дебил с претензиями.

Виталий Мирошник

Ой! Надо срочно бежать сдаваться! Пока новых санкций не наложили, а то ведь бедные детки без олимпийских медалей останутся! 😱

Кот Бегемот🇺🇦

Своими словами ты доказал,что и те на ваших детей-насрать.🤷‍♂️
Как можно быть таким тронутым-не представляю....

Виталий Мирошник

Вот, дурачок. Ещё и детей приплёл. 😁

Кот Бегемот🇺🇦

Балбес! Именно о детях и вопрос.
Ты и сам не вдупляешся как опозорился в сети,а страшнее всего- в глазах этих детей!
Типа-валите дети нахер со своим спортом,папка в войнушки играет....

Виталий Мирошник

Как всё запущено-о-о... 🤔

Кот Бегемот🇺🇦

Эт точно.Думай что говоришь.
Или у тя башка для того,чтобы через нее хавать?

Виталий Мирошник

... и поржать с таких придурков, как ты. 🥳

Кот Бегемот🇺🇦

У тя-смеящаяся голова???
Уникальный образец!
Тя нужно в цирке показывать!!!!
Аншлаг!!!
Только сегодня! Только сейчас! На арене человек-СМЕЮЩАЯСЯ ГОЛОВА!!! Какой бы вопрос Вы не задали-она смеЙОтся!!! Вопрос-похрен!Один фиг будет ржать!!!Можете даже спросить-Не долбоеб ли ты?-Будет ржать!!!

Лю
Любовь

Как всегда с дивана лозунги!!! Напишите в администрацию президента! СЛАБО??? А чего тут горло драть...

Кот Бегемот🇺🇦

Не как всегда.Я-в строю.
А...чьему президенту написать?

Лю
Любовь

Целыми сутками на сайте...в хорошем строю. Поэтому так и и ведете военные действия...

Кот Бегемот🇺🇦

Госпиталь.
Вы так и не ответили на вопрос.
Принялись лепить отмазки...президенту напиши....

Лю
Любовь

Выздоравливайте

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вам и на существование свое... процесс идиотизма обоюдный и умнеть надо и тому и другому стаду

Кот Бегемот🇺🇦

А мне то чего умнеть?
Я что ли приперся незванным гостем и принялся срать в чужом доме?

–2
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тебе в первую очередь, хотя поздно уже

Кот Бегемот🇺🇦

Не тебе указывать.И спасибо за-(стадо)

Кочка Зрения Жозе

Вот кабы все эти бездельники картошку сажали, заместо футболизьма всякого, да дрыгоножества...

Кот Бегемот🇺🇦

Как ни посмотреть-печальная...Точка зрения...

Владимир Беккер

Русские ,они хотят жить одним днем. Купил выпить ,напился,поблевал и счастлив.

Ка
Калипсо

Ебнутые патриоты. Не мечи бисера своего...Со временем придёт осознание

Кот Бегемот🇺🇦

Щя еще фильму смотреть буду)))

Ка
Калипсо

Про чо?)

Кот Бегемот🇺🇦

Давно видел,чет вспомнил
Ван Хельсинг.

Ка
Калипсо

Супер...там такой антураж

Слава З С У !

З північною кореєю та зімбабве, вони ще кращу олімпіаду забабахть🤣

Michael Klementev

в рфии

Michael Klementev

В масть 👍

L S D

Ээм, минуточку, это мы сами себе запретили на Олимпиаду ездить? 🤔

Кот Бегемот🇺🇦

Нет!!!Аборигены Новой Зеландии!!!
🤦🤭🤫
😂

L S D

Ну вот к ним и вопрос-то, ёмаё, а мы всегда готовы, только добро дай🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

К чему готовы,то?

L S D

Ну я поесть люблю, к примеру.

Кот Бегемот🇺🇦

Так...никто и не запрещает🤷‍♂️Приятного аппетита)))
Тем более кушать человеку даж врачи рекомендуют...😂

L S D

Вот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да да.. и фигурное катание финские трансы оккупировали вообще!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Детям есть чем заниматься в последнем бою.

Кот Бегемот🇺🇦

Мне хватает и письменного общения)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

хочеться рыгать от этих песенок

Кот Бегемот🇺🇦

Хорошо,что я не смотрел!
😂😂😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это надо видеть - представить такое сложно.

Ал
Александр

да кому эти спортсмены нужны? что они производят? на хуй их

Галина Галчонок

👍, если пуйло срет на них, значит и им нужно на себя срать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Она у меня в списке лучших друзей😉

Кот Бегемот🇺🇦

Я тож с ней в разведку пошел бы 👍👍👍Надежный боец и Друг!!!
Галиночка! От меня,тоже-🌹)))

Галина Галчонок

Спасибо мальчики ,я вас то же люблю 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

КРСАВОЧКА МОЯ😉

Улугбек

"Сверхчеловек" в Вас заговорил... Одумайтесь..!

Кот Бегемот🇺🇦

Сверхчеловек?

Улугбек

Увы... Люди - не Ангелы!!!🤭

Кот Бегемот🇺🇦

Все пральна...Смотря какие люди.
Не люди-животные например, и те берегут и хотят для своих детей лучшего,а этим-насрать.Хреновые такие люди и до Ангелов им как до москвы раком.
И....чего это я должен одумываться?Пораскинуть мозгами должны организаторы этого бардака....🤷🏻‍♂️

Улугбек

Верно!.. За солдатов вермахта Гитлер думает!!!☝️

Артем Цвиркун

Нам насрать вы уже за нас решили.

Кот Бегемот🇺🇦

Любопытная.....отмазка...

Артем Цвиркун

Среди нас больше математиков чем политиков.