Kvazimodo **

притча. жили-были муж с женой.все у них было хорошо,вот только немогли они выяснить,кто из них старший,а кто главный.и продолжалось это много лет.когда женщина встретила мужчину которому могла безгранично доверять,неьоясь,что он ее обманет,а мужчина-женщину,что осталась с ним навсегда.и звали тех мужчину и женщину-климакс и импотенция.

Ответы
Мария Мамус

Импотенция....это конец....но лечиться.....а климакс....это начало