Натка М_Мак

Ваши воспоминания имеют запахи?

Ответы
Мудояр Яромуд

-Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

Натка М_Мак

Мило)

Мудояр Яромуд

Спасибо. Кланяюсь Сударыня

Натка М_Мак

Единственное, немного обобщенно, для всех. А вам лично, какой именно запах вспомнился, когда прочитали вопрос?

Мудояр Яромуд

Думаю - Анаши😜

Бо
Боka

Запах брикетного угля мне приятен, так пахло на вокзале города Стендаль в ГДР. Молодость, молодость и немочка Ангелика в меня влюбленная. Ещё меня любила Дорис Парнитцки, железнодорожница, красивая была она...

Прохор Молчанский

Нет, они все разные и я их никогда не запоминал. И каждая женщина имеет свой запах, А если их было много, разве запахи можно запомнить? Вот есть песни, когда я вспоминаю эту женщину и таких песен не мало.

Натка М_Мак

Господи, у тебя все про баб. Надоело уже.

Прохор Молчанский

Ты задала вопрос, я по возможности честно отвечаю. Если тебе не нравятся мои ответы? Скажи, я перестану отвечать. Тут "умных " много, общайся с ними.

Натка М_Мак

Отвечай как хочешь, но и реакцию я имею право давать такую, какую хочу

Прохор Молчанский

Ты спросила по запахи баб или помоек? Я постарался вежливо, тебе высказать своё мнение, спросишь про помойки, тоже выскажу своё мнение.

Иринка Осенняя

Да... Давным давно у бабушки в деревне был сундук, из которого бабуля доставала мне гостинцы. Часто это были конфеты-батончики. С тех давних пор для меня батончики пахнут бабушкиным сундуком! 😊

Натка М_Мак

Блиииин, это и мои воспоминания🤣 У бабушки был такой сундук, в нем от меня прятали апельсины, выдавали по одному в день - дефицит🙂

Лю
Людмила

Только и осталось , что вспоминать запахи , нюх после ковида так и не вернулся

Александр Романов

Многие воспоминания имеют запахи. Просто мы не всегда это осознаем.

Александр Романов

Запах солярки от мотора лодки на Волге в начале 70-х. Сладкий запах детства.

Натка М_Мак

Классно)

Александр Романов

Иногда хочется намеренно почувствовав какой-то запах перенестись в прошлое, но его увы не вернуть. а может и к счастью.

Натка М_Мак

Всему свое время)

Александр Романов

Да, "время рождаться, и время умирать"

Алекс Венцель

Представьте себе я помню запахи многих продуктов из детства...)))))))

Та
Татьяна

конечно. многие запахи отправляют в путешествие🙂🌱

Натка М_Мак

И это тоже)) например, запах, когда в Тай прилетаешь, из самолета выходишь и бах в нос зараз жары и влажности))) или какого-нибудь рыбного соуса в деревеньке Вьетнамской))

Уральская Рябинушка

конечно, пахнут мамиными пирогами из печки

Ирина Карпова

конечно. разные..но на фотках я улыбаюсь.

Натка М_Мак

Звучит невесело, конечно

Ирина Карпова

соревнования по выездке-выглядит очень красиво и изящно...

Натка М_Мак

Понятно

Вера Гудкова

Нет пожалуй, не переношу резкие запахи.

Натка М_Мак

А я что-то писала про резкие?

Вера Гудкова

Вы же писали про запахи.

Натка М_Мак

Но не обязательно поо резкие) например, запах вашего маленького ребёнка) я о таких воспоминаниях

Вера Гудкова

К сожалению, не запомнился, запомнила, какой кайф получала засыпая, пока был млоденец.

Вера Гудкова

вот это мало кто испытал

El Fuego

да я хорошо помню запах моих женщин..

Морошка

да. Запах его куртки под дождем.

Натка М_Мак

Очень романтично. У пеня тоже есть похожее воспоминание и запах

Владислав Павлов

Пиздец вопрос, а то как же😶

Натка М_Мак

Какие, например?

Владислав Павлов

Я ж ответил, или не Вам? Запах серени?

Натка М_Мак

Мне вы ответили здесь «пиздец вопрос»

Владислав Павлов

Извините, был не прав, погорячился

Николай Ntv

Да. Это кирзачи и портянки.

Натка М_Мак

Армия…

Андрей Биба

...чаще всплывают на запах

Яду Хари

В уме склад всех чувств

Натка М_Мак

Понимаю)

Олег

Это женское основание

А. А.

Головокружительный )

Иван Егоров

Конечно. Ещё какие

Натка М_Мак

Первое что пришло в голову?

Иван Егоров

В смысле!? Не понял ответа

Натка М_Мак

Ну, какой первый зараз сразу вспомнился, после прочтения вопроса?)

Иван Егоров

А запах моей любимой женщины. Лучше нет

Натка М_Мак

Здорово)