Николаич

а вы верите в то что втираемый крем пробирается сквозь кожу,мягкия ткани доходит до костей и лечит,допустим,артрит или остеохондроз ?

Ответы
Vi Za Vi

Он лечит воспаление связок и тканей, которые дают костные заболевания. Поэтому небольшое облегчение от мазей есть . Кости конечно нет . Их вообще ничего не лечит. Можно только поддерживать эти заболевания лечением

Николаич

согревает и облегчает боль,временно

Raf Kanyukaev

до кости не доходят, иные крема просто действуют согревающе и увеличивают приток крови к больному месту, другие содержат обезболивающие свойства и они действуют на нервные окончания в очаге боли

Вероника Королевская.

Крем может помочь в комплексе,например с массажем,физзарядкой.В Крем добавляют обезбаливающие препараты и антибииотики,и антесептические препараты.оэтому они могут помочь.

Грета

не а. местное обезболивание. так же как и рекламируемые зубные пасты которые якобы зубные каналы закрывают

Федор Тиханов

А где фтор в прополисе?

Николаич

жрать прополис каждый день не здорово

Федор Тиханов

Не надо его жрать. Надо полоскать зубы раствором прополиса в спирте, разведя его пополам с водой. То же делать с корнем аира. Сначала полощут раствором корня аира и через несколько минут корнем прополиса.

Николаич

можа легше к зубнику сходить

Федор Тиханов

Никогда не поздно. )

Милота))

Что то я в это тоже не верю! До костей точно не доходит, поэтому никогда не мажусь и ребёнка не мажу

Alina Nn

нет. Никогда не верила в этот бред. И никогда не покупала никакие лекарства, мази и прочую лабуду.

Татьяна Талова

На мой взгляд все это ерунда. У моей мамы суставы болят и что только не втирали,толку нет!!!

Николаич

кушайте холодец

Татьяна Талова

Кушаем. Бесполезно

Николаич

а ещё покой

Просто Зайка))

не лечит, снимает симптом...отвлекает или обезболивает...хрящи не восстанавливаются...(

Николаич

обновление клеток идёт постоянно

Просто Зайка))

но крем не лечит...)

Ан
Анжелика

Некоторые имеют такую проницательную способность:троксевазин,волтарен, лиотон..

Гутен Морген

Девушка. Вы же доктор....Стопудово это была больница. Лет 10 назад. Ведь да?

Ан
Анжелика

Нет,конечно. Естественные науки интересны.Подруга -кардиолог,когда с ней что случается,мне сразу звонит,да и остальные друзья тоже.)))

Гутен Морген

Ну вот.

Ан
Анжелика

Обращайтесь!))

Ра
Раиса.

Кожа - защитный слой - она не пропускает в кровь ничего - только выделяет ....

Александр

Нет, конечно. Без хондропротектора хрен чего проникнет. Яд, спирт - это да.

Николаич

спирт для внутреннего сугрева

Александр

Самое то .Всегда достигает до нужного места!

Олег Плахотин

Крем не лечит,снимает только болевые ощущения и то на время

Галина Осташко

Оказывает некоторое действие, в помощь лекарствам внутрь

Николаич

согревает,отвлекает

Светлана Филюкова

болит, в основном не кость, а надкостница,мягкие ткани

Мирумир

ну становится же легче... значит впитываясь работает

Натэлла Закирова

А что нет разве ,если после этого лучше становиться?

Та
Татьяна

не очень люблю натираться кремами и мазями. воняют.

Юлия Александровна

нет сначала в кровь, а малая толика к месту боли

Алексей Горталов

Ничего он не лечит. Так, временное снятие боли

Танѩ

Ему надо проникнуть только в сосуды))и всего )

Николай Богомазов

Это какчерез анус зубы лечить.

Танѩ

Что за бред Коля.

Николай Богомазов

Армянская шутка

Танѩ

Ааааа.