🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Бывает у людей аллергия на работу, а на деньги бывает аллергия?

–1
Ответы
Malenkaja Rapunzel

Вот знаете, что меня больше всего бесит. Когда люди говорят, что им не нравится их работа, но нравится зарплата. У меня мама и папа всегда интересовались с детства мной кем я хочу быть. Вот даже когда звонили мне из заграницы, то мной интересовались. А как переехала с ними в Португалию, так вообще начали интересоваться больше.

Добрый

У меня родственик пожизненый пенсионер,у него от работы давление поднимается. Но деньги клянчить умеет.

Санёчек Я )

Практически у всего населения планеты аллергия 😁 как увидят деньги лихорадить начинает даже😂

Ва
Валюша

Ну ты, дедуня и брякнул, не подумамши...))))Это ж ДЕНЬГИИИ!!!!!Об какой аллергии может быть речь???)))))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну а вдрухх, хтож его знает как оно может быть в самом деле, не можу исключить и такого варианта

Ва
Валюша

Нуууу это уж совсем нонсенс...🥺

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это же да

Ва
Валюша

Совсем сбрендил, старый....😆

Максим Jw

Запомните: аллергия бывает только на белок. А то, о чем вы сказали, это форма раздражение.

Кочка Зрения Жозе

Бывает. Иначе зачем бы они старались от них избавиться на второй день зарплаты?

Наоба Вашидома

знакомый в первый день зарплаты терял её всю, а так же пропуск и ручку...)

Кочка Зрения Жозе

Вообще сильный аллергик!

Наоба Вашидома

аж лечить пришлось

Кочка Зрения Жозе

А от чего?)

Наоба Вашидома

От этого... Как его....

Наоба Вашидома

От аллергии, конечно

Кочка Зрения Жозе

А, точно...

Марина Петрова

на деньги бывает и на работу, если она связана с деньгами, на которые аллергия.

Само Счастье...)))

Бывают и такие случаи...А именно, на запах новых купюр...И такое, увы, бывает...)))

Владимир Ляпин

Мементо пенсион. Гляди, с аллергией на работу и пенсия маленькой будет.

Не
Неподарок

Чёй то не слышала, а вот как не достаток витаминов и самой знакомо 😅

Ben Sim

на работу бывает половое отношение, а на деньги укрепление нервов

Da
Darina

У меня нет аллергии ни на что...обоюдное согласие в этом отношении

Татьяна Tatiana

бывает и на деньги! когда получила зп....то хочется ВСЕ потратить

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Естественно. Поэтому они от них быстрее пытаются избавится))

W Ser G

Бывает...ведь деньги это бумага..а на бумагу сами знаете ..

Галина Мамаева

Смени работу,много денег- отдай на благотворительность)

Ира Бутенко

Бывает и на деньги. Они очень грязные. В прямом смысле

Сергей

Да... только - не признаются в этом. Не принято так...😆

Рина

Бывает, вы знает что деньги самые грязные бумашки.

Slam Di

Я бы сказал: Деньги зло))) А зла мне не хватает)))