Та
Танита

Кто такие ВИП персоны? Может это те, кто любит поВИПендриваться ?))

Ответы
Aleks Sh

не вип а VIP - VeryImportantPerson.. по русский ОВЧ - ОченьВажныйЧеловек... и как ОВЧ присывается в повыпендриватся???))))))😀😀😀

Константин Шакиров

Да, прикол))))) Импотент -очень важный человек)))))))))))))))))

Александр

ну как же так?мы первые в очереди стояли.а те кто с зади нас уже едят.

Михаил Юсипов

не это те которые ВОПЯТ - денег нет денег нет

Владимир Асиновский

я думаю что не. А конкретно я не знаю