Яков

Как мне дать понять парню своей подруги, что просто так отпускать её я не собираюсь?

Ир
Ирина

Вы что, с парнем делите любимую девушку? Вы любите свою подругу? Если нет, тогда позвольте своей подруге иметь и парня, и подругу (то есть вас).

Елена Коптелова

ни как если они люят друг друга только зделаешь так что вы не будете больше подругми

Евгений Ерковский

Бля. да ты и правда дикая Эгоистка!!!

Олег Хмелёв

его сложно понять как и ваш вопрос с первого раза

Екатерина

А вы что лесби?

Екатерина Качалова

никак, ее только потеряете