Валерий Томилин

Как мне дать понять своей гламурной подруге, чтобы она не подкатывала к моему парню?

Ва
Валентина

дай ей в табло!))))) Гламурнае)))

Елена Басманова

И вы ее после этого называете подругай? хммм

Юрий Рожков

В тоналку ей какую нить каку подсунь...))

Ксения Ткач

Так и скажите, чтобы не лезла к парню.

Иван

отношения с такой подругой надо прекратить. Если сказать, она все равно будт, да еще активней, увидев, что вы боитесь за парня.

Al
Alex

А по моему, прекратив с ней какое либо общение, ты только дашь ей возможность теперь действовать без полнейшего зазрения оставшейся совести.
А сказать что "дорогая, не борзей", причем именно с таким уклоном было бы неплохо

А-
Алексей -4444444

да на,,,, эта подруга нужна! я вот всех ликвидировала! и так спокойней стало! бесят когда лезут к моему мужу всякие сучки!

Дима Гусев

а я бы понаблюдала что будет дальше если не вмешиваться... может ну их обоих в лес..