Serj Serj

зачем ко мне подкатывают друзья моего парня? это хорошо или плохо?

Наталия Живова

Это просто гиперсексуальность! Пройдёт лет через 50 !

Ма
Маня

Наверное, парень тебя сильно расхвалил. 🙂

Ксана У)))

одно из двух: либо они и правда не уважают твоего парня-своего друга, либо по его указке проверяют тебя на "верность"...

Елена Евдокимова

Какая тебе разница? у тебя больше забот нет?
А раз думаешь о других, значит, самой это нужно, значит, и поводы даешь.
Как ты ответишь на вопрос: "зачем к моему парню подкатывают мои подруги, это хорошо или плохо? "?

Инга Кумар

Есть еще один вариант, который тебе вряд ли понравится, они увидели в тебе, что к тебе можно подкатывать, или когда то ты дала слабину. Если хочешь жить счастливо с любимым, всегда давай знать, что подкатывать бесполезно, и они тебя зауважают.

Алик Алыев

Плохо!
Это измена. Не поддавайся%%%

Олеся Баранова

Они не уважают своего друга, раз пристают к его девушке.

Павлик

потому что ты гей

Лариса Казбекова

да нееее, просто твой парень не дал им понять что ты его самая самая, или ж скажем так он им придстовление о тебе подал так как бы ты для него почти ничего не значишь, РАЗВОД

Ан
Андрей

Однозначно это ненормально

Рустам Халиуллин

прекрасно когда ты симпатична и тебя хотят. но флирт должен быть в меру. не создавай двояких ситуаций и без своего с ними не общайся.

Наталия Кадоркина

Меняй сразу всю компанию нах.. , вместе с парнем)))