~Н~Н~Ф~

Давайте относиться к друг другу с взаимопониманием и взаимоуважением, и так всё хрупко на земле

Ответы
Со
Сором

То есть относиться друг к другу взаимно? Насиловать и пытать россиян, отрезать россиянам головы и пипирки, насиловать россиян толпой месяцами, расстреливать колонны российских беженцев? Бомбить россиян фосфорными, кассетными, термобарическими и химическими боеприпасами, вывозить россиян в неблагоприятные уголки планеты Земля, морить россиян голодом, жаждой и холодом? Так предлагаете поступать - как россияне поступают?

Со
Сором

А за нациzм стыдно?

~Н~Н~Ф~

За нацизм не только стыдно, но и больно.

Со
Сором

Так зачем россияне нацисты?

~Н~Н~Ф~

Нацистов хватает в каждой стране и нации

Со
Сором

Но только на России нацистов 140 млн

Геннадий Рябков

Для этого должно быть взаимопонимание в разных направлениях. А чтобы было взаимопонимание, должно быть единомыслие. Давайте начнём с религиозных взглядов. На данный момент существует огромное количество конфессий и течений, а так же - атеизм... Вот как Вы представляете урегулировать этот вопрос? Просто попросите: "Давайте будем атеистами!"?...😁

~Н~Н~Ф~

Я думаю тут не обязательно быть атеистом или верующим, а просто быть человеком с чувством совести и внутренней честности.

Геннадий Рябков

А верующие считают, что нужно соблюдать Бо\жьи заповеди. То есть они действуют по указке Бога, а не от своего чувства совести и внутренней честности....

~Н~Н~Ф~

А вы видели счастливых и радостных людей заходя в храм? Только постные лица и шипящие о том, что не там встали, не туда положили

Геннадий Рябков

Видел. А ещё видел журналы "Сторожевая Башня", которые предлагали Свидетели Иеговы... Там на картинках все такие розовощёкие, счастливые, с улыбками до ушей...😁

~Н~Н~Ф~

Да, у каждого свой атрибут

Егор Рукин

Хорошее, конечно, пожелание. Но в мире, где существует несправедливость, неравенство и ... да что уж там - даже простое разнообразие вкусов, принципов, мнений, этот призыв, как и во все времена, сложно воплотить в жизнь.

~Н~Н~Ф~

Но, если каждый возьмёт себе на заметку и хоть что-то будет делать в этом направлении и будет хоть небольшой, но положительный результат

Егор Рукин

Блажен, кто верует. )

~Н~Н~Ф~

Без них никак

Философ Из Приднестровья

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё любви счастливые моменты.
( Булат Окуджава)

~Н~Н~Ф~

Конечно давайте. Высокопарных слов говорить не обязательно, а комплементы друг другу не помешают

Серый

Взаимопонимание и взаимоуважение только среди родственников. А в мире такое заменяется страхом перед законом и возмездием. Строже надо.

~Н~Н~Ф~

А здесь разве нельзя применять?

Серый

Увы.

~Н~Н~Ф~

Жаль

Серый

Лучше езжай к родственникам и просто поцелуй их.

~Н~Н~Ф~

А они у меня рядом и я их целую по несколько раз в день. Просто хочу приятного общения со всеми.

Серый

👍

~Н~Н~Ф~

🤝

Павел Казаков

как сказал Дробышевский - " есть только один способ, что б на земле восцарились добрые, это если все доюрые убьют всех злых.." 🙂

~Н~Н~Ф~

А если каждый считает себя добрым?

Павел Казаков

считать сабя и быть сильно разные вещи

~Н~Н~Ф~

Согласна. Но если прекратить хотя бы негативные высказывания в адрес друг друга, это тоже уже что-то.

Амид

Придложение хорошее только росиянцы наврятли так смогут они же только что и умеют это обзыватся если ты на другой стороне

~Н~Н~Ф~

А вы постарайтесь не отвечать на такие моменты. Когда не будет ответки, то и прекратится поток негатива

Амид

Так есть вариант проще чс называется действует 100% тока непонятно почему они отключили мозг

~Н~Н~Ф~

Так давайте это делать без ЧС

Амид

🤣без него не всегда работает

~Н~Н~Ф~

Жаль конечно

Lаzy

Мне нечего добавить к тому, что сказали ребята с батальона Шейха Массуда. Все должно идти своим чередом...

~Н~Н~Ф~

Эту войну начали не люди, которые общаются на спрашке.

Lаzy

Война идёт между народами. В оптику и тепловозор виден силуэт . Не возможно во время драки найти и говорить о взаимопонимании и уважении...

~Н~Н~Ф~

Согласна. Значит выходит кто-то третий должен быть, а его нет, и поэтому драка продолжается. Но если не подливать масла в огонь, то огонь постепенно угаснет.

Lаzy

Ошибочное мнение..Да ладно, не хочу. Нина этом сайте, ни тем более с Вами. Мы бы легко нашли общий язык. Да вот...Остаётся пожелать всего хорошего....

~Н~Н~Ф~

Благодарю за общение

Lаzy

Взаимно..

~Н~Н~Ф~

🤝

Евгений Бригг-Снежин

На столе стоит стакан. А в стакане - таракан.
Он мне лапкой помахал. Нам не страшен серый волк.

~Н~Н~Ф~

🤭

Евгений Бригг-Снежин

Однажды в студёную зимнюю поpу
Сижу за pешёткой в темнице сыpой,
Гляжу: поднимается медленно в гоpу
Вскоpмлённый в неволе оpёл молодой.

~Н~Н~Ф~

👍

Евгений Бригг-Снежин

И шествуя важно, в спокойствии чинном
Мой веpный товаpищ, махая кpылом,
В больших сапогах, в полушубке овчинном
Кpовавую пищу клюёт под окном.

Михаил Александров

Да нууу.. скучно. Давайте лучше нафиг все расхуячим к бенематери, а потом заново построим...🤔

Грейсвандир

а давайте не развязывать войны, с агрессией не нападать на чужую страну - давайте)

~Н~Н~Ф~

Войны развязывают не люди, общающиеся на спрашке. Согласны?

Грейсвандир

согласен)

~Н~Н~Ф~

Спасибо за понимание! 🤝

Ё✨
Ёжик ✨

почему-то ожидают из кувшина наливать вино, хотя его заполнили просто водой...

~Н~Н~Ф~

Чистая вода лучше мутного вина

Ё✨
Ёжик ✨

о вкусах не спорят

~Н~Н~Ф~

Да, поэтому хочется приятного общения, а не злобного рычания

Ё✨
Ёжик ✨

обычно человек получает от мира то, что в него излучает

~Н~Н~Ф~

Да, просто вижу по комментариям некоторых негатив в отношении оппонентов

Ё✨
Ёжик ✨

наблюдать - любопытное занятие

~Н~Н~Ф~

Да, я это люблю наблюдать

Роман Горбунов

Для тех кто с вами солидарен объяснять это не нужно, а другим бесполезно.

Роман Горбунов

Ну от этого никто не застрахован.

~Н~Н~Ф~

Да, конечно.

Роман Горбунов

Приятно пообщаться с культурным человеком)

~Н~Н~Ф~

Спасибо! 🙏🤝

Арарат Маркарян

Согласен и полностью вас поддерживаю. Нам простым людям нечего делить.

~Н~Н~Ф~

Вот именно. Умение быть корректным никогда не мешало общению ни на каком уровне

Vi
Viktor

то требует высокого самосознания, откуда такая роскошь нынче у людей

~Н~Н~Ф~

Ну, уж раскошельтесь пожалуйста

Vi
Viktor

дура самосознание не купишь ни за что

~Н~Н~Ф~

Я вас не оскорбляла и вы показатель вашего личного эгоизма к окружающим. Научитесь быть сознательным сам в первую очередь.

Vi
Viktor

ты провоцируешь меня на такие слова чтобы на фоне меня казаться умной, но нас не обманешь) сучек мы видим сразу) если я так реагирую значит сама нарвалась) первый мой ответ корректный всегда

Alone In The Dark

Хрупко?? Я тут за ЗУлусов топил всю жизнь а они мне союз??))

Alone In The Dark

Онаже махонькая))

~Н~Н~Ф~

Да, маленькие они все такие милые и нежные. Моя вон разлеглась возле меня на паласе и требует что-то от меня.

Alone In The Dark

А по жопе никто не ОТМЕНЯЛ)) 🤭🤗

~Н~Н~Ф~

Нет, мы такое по отношению к животным не позволяем. Мы только можем строго что-нибудь сказать.

Alone In The Dark

Лады))

Дмитрий Лайков

Это, очень правильно. Но моему вопросу не поможет.

~Н~Н~Ф~

Но всё равно давайте будем стараться

Дмитрий Лайков

Я вроде,как никому не нагрубил.

~Н~Н~Ф~

Я не именно про вас, а в общем на спрашке

Дмитрий Лайков

Спасибо, удачи.

~Н~Н~Ф~

Взаимно!

Виктор Правдин

К сожалению не всех возможно понять и уважать.

~Н~Н~Ф~

Значить просто не вступать с ними в полемику негативную. Просто пропускать.

Виктор Правдин

Ясно.

~Н~Н~Ф~

Спасибо!

Виктор Правдин

Людей лучше благо дарить.

~Н~Н~Ф~

Хорошо 🙏

Виктор Правдин

👍

Adeptus Vaasc

Согласен, нам, простым смертным делить нечего.

~Н~Н~Ф~

Спасибо за понимание ситуации

Ваня Иванов

давайте,пока вы не начнете нам выносить мозг.

~Н~Н~Ф~

Лично я гарантирую, что не буду