Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

что будет, если я освобожу титанов? На Земле вновь наступит Золотой век или же вырвутся одержимые яростью дикие и неуправляемые существа?

Ответы
(^^)

по моему ответ очивиден. никогда не будет радоватся разумное существо,которое просидело тысячелетия в клетке....и добра от него не стоит ждать

Сергей

Не нужно путать воспитательный эффект легенд для предотвращения необдуманных поступков детей и существующую реальность

Яна Сергевна

Освободитшь титанов нарушится равновесие, а значит появится противовес - эти самые дикие и не управляемые существа!

Рая Люба

одержимые яростью существа и так есть на планете, например - лидеры Северной Кореи, ВВП, радикальные исламисты

Елена Мильчевская

Мало что знаю о Титанах...помню только слова песни - Титаны держат Землю на каменных руках)))

Ай Гера

А вы не заметили, что титаны свободны и одержимые яростью дикие и неуправляемые тоже 😏

Семён Семёныч

"Как править миров не привлекая санитаров!" Учебное пособие 500 рэ. Доставка бесплатно!

Андрей Ежков

Титаны из другой книжки, ты можешь только попробовать воскресить Воландеморта)

Ольга

К ПСИХИАТРУ, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК! К ПСИХИАТРУ - С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ТОЛЬКО К НЕМУ.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

психиатры -- народ скучный, не юморной! К тому же они вряд ли в теме, американские фильмы вряд ли смотрели и ваще, не в курсе вопроса!

Ольга

ЧИТАТЬ НАДО АНТИЧНУЮ ЛИТЕРАТУРУ, А НЕ СМОТРЕТЬ "ФЭТАЗИ" НЕДОУЧЕК АМЕРИКАНЦЕВ.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в античной литературе эта проблема не изучена, титанов так и не освободили, увы!

Урфин Джюс

только попробуй чя автоботов натравлю на вас они вам жжоооопу надерут 😛 😛 😄

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это кто такие? Интересненько...

Эля Арефьева

Спроси тех у кого уровень выше, может они уже пробовали освобождать.

Сергей Конаев

не знаю что будет, главное санитарам о своих планах не рассказывай)

Mike Corvinus

ты высвободи, всё интересней будет, чем нефть, доллары , беженцы))

Ксения Стахова

Лучше не освобождай!!!!У нас в мире и так полно одержимых яростью!

Margaret Gerardessky

Ну этот вопрос уместнее задать не простым людям. а психиатору.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

психиатры -- люди без чю

Margaret Gerardessky

Без чего - вы не дописали слово наверное.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

без ч/ю -- чувства юмора! просто сокращаю

Margaret Gerardessky

Это их работа и в подобной профессии юмор неприемлим.

Татьяна Сивенкова

Смотря каких освобождать будете - золотых или неуправляемых!

Наталья Голубкова

пфф ты опоздал! они уже тут носятся эти дикие и неуправляемые

Сашечка Погодаева

вырвутся одержимые яростью дикие и неуправляемые существа

Кириллова Ангелина

прочтите книгу - перси джексон там все подробно рассказано)

Сашка Сашка

меньше кури, занимайся спортом, и глупые мысли сами уйдут)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не курю! И не пью! И не ширяюсь!

Сашка Сашка

заметно по нику)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а что с ником? Просто любимый герой из Поттерианы, в честь него и взял ник!

Сашка Сашка

ну вперед, как освободишь титанов, выложи на ютуб, мож наступит золотой век