Екатерина Смирнова

В потреб. корзину входят расходы на культуру! Хотели бы Вы, чтобы в корзину включили защиту констит. или личных прав?

было 100 р. на посещение кинотеатра

~

Андрей Задорожный

Сколько нам на культуру заложили?

Вячеслав Фокин

Да..., а еще спорт, туризм, санаторий и курорт!!

Екатерина

нет, рабам культура не нужна. они должны работать

Павел Терехов

предлагаете отстегнуть на адвокатские услуги? не пойдет, у потреб. корзины ручка рассчитана только на минимум, для поддержки порток.

Александр Котик

если путин запретил даже одиночные пикеты то на адвокатов никакой корзины не хватит