Сергей Новиков

реально ли защитить право на личную жизнь ? мой знакомый разбалтывает всем о том как я живу

о ситуации в моей семье и т. д. КАК ЕГО ЗАТКНУТЬ ?

Наталья Деревягина

зафиксировать на видео, найти знакомых и потребовать моральной компенсации.

Дмитрий Сложеникин

Обратитесь в суд!

Лала Абдуллаева

нахрен такого знакомого -послать подальше - это свинство какое-то

Марина Зарубина

О том откуда твой знакомый знает про твою жизнь, тебе лучше самому подумать!!!! А вот почему он ведет себя как мразь, которая не держит язык за зубами? Тебе лучше знать! ! СОВЕТ : не все - Шварцанегеры и могут сами заткнуть всякую мерзость! Это правда! !
Найми людей и затки эту мразь!!!

Питон Питон

Откуда он знает? Наверное ты рассказываешь... Держи язык за зубами ( народная мудрость )

Артур Мухаметзянов

а кто ему разбалтывает о том, как ты живешь?

Александра Мирошникова

А ты начни во во всех ракурсах рассказывать про его жизнь. Может он и заткнется, когда начнут ворошить его жизнь...