Алишер Хабибуллаев

Личные права человека (статьи конституции) ?

Антон Кузнецов

Личные права – это такие права и свободы, которые необходимы для охраны жизни, свободы, достоинства человека как личности, и другие естественные права, связанные с его частной жизнью. ст. 20, 22, 25,26,27, 28КРФ

Светлана Sova Соловей

Личные права человека предусмотрены Главой 2. Конституции РФ ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА. Вот там и смотрите все, что Вас интересует или о чем у Вас задание.