Юлия

Почему Конституция не гарантирует гражданам право на защиту от одиночества?

Ольга Легачёва

Потому, что одиночество - это не реальная жизненная ситуация, а состояние души!
Как же защита эмоционального, душевного (духовного) состояние гражданина может декларироваться в Конституции.. ?

Вера

Вполне даже гарантирует. Скучно тебе - в армию иди.

Алёна Базаргулова

Почему не гарантирует? Гарантирует!! ! Попробуй чего нибудь натворить, пожизненное заключение тебе в одиночной камере гарантированно!

Андрей Evolution

А как вы представляете в реальности защиту такого конституционно права?
собрать всех одиноких в кучу и по лотереи назначить пары????