Elodar Murdzhidze

Нашел на улице чистого 3 месячного, ласкового котенка. Теперь пытаюсь пристроить. У лотку приучен. Нужен вам?

Ответы
Vi Za Vi

я подобрала у лифта....оставьте себе только не выбрасывайте....вот увидите...он принесет вам счастья

Тссс...

У меня такое же чудо бегает по квартире и царапает кожаный диван....с...ка)))

Elodar Murdzhidze

Вероятно, были навязчивы...Или Вам всего хватает. 🙂

Тссс...

Да так и есть..были и хватает

Elodar Murdzhidze

Ну это же здорово 🙂 Дай вам бог счастья 🙂

Тссс...

Спасибо вам)

Elodar Murdzhidze

Всегда пожалуйста!

Константин Дос

вот и моя бывшая жена так же пристраивала.. в итоге у нее дома 7 кошек..

Виктория Заянчковсая

))))) попробуй походить по базару там больше шансов его пристроить

Elodar Murdzhidze

🙂 точно.

Ирина Скрипник

что вы, мне тут камышевого кота предлагали, ели отмахалась

Elodar Murdzhidze

🙂 Понимаю.

Ирина Скрипник

такие когти, как увидела его в живую челюсть отпала

Elodar Murdzhidze

🙂 Милый котик 🙂

Ирина Скрипник

ага, а ест сколько жуть и минус один- храпит зараза)))

Elodar Murdzhidze

еще они пукают 🙂

*** ***

Если это кошка , стерилизуйте её - так легче пристроить .

Elodar Murdzhidze

это кот

*** ***

Кота тем более охотно возьмут . Успеха Вам .

Марта Кошка

НЕСИ. К МОИМ ТРЕМ😺😺😺 НОВЕНЬКОГО😺

Elodar Murdzhidze

Мой котик уличный. У него другой иммунитет. Ваши домашние. Если не шутили - возьмете моего - они заразятся от него. Также могут от грязной обуви. Так что прививайте.

Марта Кошка

МОИ КОТЫ ДОМАШНИЕ-У НИХ ЕСТЬ ДОМ И ЕДА. А ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ДВЕРИ-ОНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЛЕЗУТ НА ДЕРЕВО,ПОЖУЮТ ТРАВУ,И МЛАДШЕНЬКИЙ НА ДНЯХ ПТИЧКУ СПОДОБИЛСЯ ПОЙМАТЬ-СЪЕСТЬ.ТАК ЧТО НЕСИТЕ-КРЫМ..

Elodar Murdzhidze

То есть они выходят на улицу? предупреждаю - котик носитель чумки. Моя кошка - заболела от него. Он именно переносчик. Кошка выздоровела - но лекарства нет от этой болезни. Если мама котяток не болела - антител у них нет. Они могут погибнуть. А где вы в Крыму?

Марта Кошка

САКИ. ЧУМКА ЛЕЧИТСЯ.

Elodar Murdzhidze

"Лечение" Чумки - целиком зависит на имунной системы животного. Если животное не поддерживать - оно сдохнет раньше чем вылечится. Лечить - в случае чумки - подкармливать внутривенно... Препаратов не существует.

Богдан Баега

а я себе этого который на аве оставлю. прикольный

Лена Таланова

Уже есть- ЦАРЬ. Конкуренции не терпит- писается.

Elodar Murdzhidze

Думаю, что он совершенно не парится - "почем" 🙂 Он просто наслаждается жизнью...

Лена Таланова

Парится- переживает сильно когда у него занят! Если не выдерживает- сильно переживает (волнуется).

Elodar Murdzhidze

Бедное животное. Хозяева - приучите к лотку - он у него всегда будет свободен. Убирать легко. Мучаете его. Дайте ему нормально существовать не ориентируясь на ваши планы.

Лена Таланова

Это он нас дрессирует, а потом лоток все равно - в ванной жить должен. на кухню-не аккуратно, в прихожей и так тесно. А так очень позитивно.

Elodar Murdzhidze

1.Есть лотки - как будки. "Ребенок" будет в ней далек от посторонних глаз и вы не будете его смущать своим присутствием. Он будет спокойнее. 2. Его "производные" он сможет наконец закопать. а так и вы привязаны к дому, чтобы он не был засран и он должен вас ждать пока вы сделаете то что он мог бы давно сам сделать. 3. А для уборки комочков и сухих экскрементов - на любой заправке Лукойл есть халявные полиэтиленовые перчатки. Наполнитель запахи абсорбирует - и убирать его не обязательно каждый раз после питомца. Все намного комфортнее для него, чем ваша раковина. Вы ему просто создаете потрясающий нервяк. А он бедный даже не может представить что все может быть по другому - потому что вы его на такую жизнь обрекли без альтернативы. Вы его любите вообще?

Елена Тушина

а себе оставить?он будет Вам верным другом..

Maria Worth

....у Меня Собачка( если что сдайте в Приют.

Elodar Murdzhidze

Где приют?

Maria Worth

...утопите((((((((............

Elodar Murdzhidze

Хммм.. какая добрая дама с собачкой...:)

Realistka

себе оставьте, будет пушистый дружок.

Elodar Murdzhidze

У меня уже есть пушистый дружок..

Elodar Murdzhidze

Точнее подружка. Кошка 7 лет

Лариса

Счастье к Вам пришло.. Зачем отдать???

Elodar Murdzhidze

Бог сказал делится.

Татьяна Горяйнова

У меня 2 кота.Один приучен к унитазу.

Elodar Murdzhidze

А второй?

Татьяна Горяйнова

Второй кот моей дочки, это довесок к моей внучке, оставили на время, а , может быть и навсегда. ещё не знаю.Кот приучен к лотку.

Elodar Murdzhidze

Класс...

Ой

как возраст определили?) или не вы?)

Ой

)))))))))))))))) а вы кстати их предусмотрели?)))

Владимир Пупин

ага, на корточках))))

Ой

то есть ,если больше ,чем метр пятьдесят он в принципе не выпрямится там?))))))))))видимо))))))))

Владимир Пупин

высота нормальная. сидячие места - на корточках

Ой

))))))))ладно,пойдет

*(
*(***)*

умеете определять возраст котят ..

Elodar Murdzhidze

Вет умеет. Она сказала.

*(
*(***)*

ясненько ))

Людмила

Одну такую уже ростим семь лет))

Elodar Murdzhidze

У меня живет.

Людмила

Но Вы же его не выгоните?

Elodar Murdzhidze

Пока что...

Elodar Murdzhidze

Я его хочу пристроить.

Людмила

Понимаю...)

Ол
Оля

сама такого же принесла домой

Денис Монтеро

он уже к вашему лотку привык!

Светик Светлая

У самой пара непристроенных