Галина Галчонок

🖼
В "Белгородской Народной Республике " горит склад переработки и добычи продуктов нефтяной промышленности ,Зачем сами себя поджигают ?

Ответы
Василий Бубновский

✅ По данным сми Украины итоги дня такие: у России 1 миллиард убитых из них 2 миллиарда из гвардии Кадырова.
✅ Под Винницей из рогатки сбили российский космический спутник и 10 ядерных ракет.
✅ В плен сдались 3 миллиарда российских срочников, в основном буряты и чукчи. В их пайках найдено человеческое мясо українських селян. Опубликовано видео с русскими военнопленными. От волнения они говорят на украинском.
✅ Батальон "Азов" штурмует Мытищи, Люберцы и Наро-Фоминск. Германия прекратила поставки газа в Россию.

Елена Корсикова

Мне так понравился этот комментарий.👍 Но.жаль, не умею делать скрины.🤣

Эд.влад. Михеев

Подальше отойди - воняет от тебя давно протухшей рыбой. И клюв прикрой. Пощелкала и хватит. В тебе дерьма - на год лопатить. Пустая голова, набитая фуфлом, и языку остановиться не дает.

Славко Сорванецкий :)

И не говорите! Зачем-то боевики "Азова" попрятались по подвалам, некоторые вроде как сами себе в ногу (и не только, кто куда!) стреляли...)

Владислав Потанин

😁😁😁А ты докажи что мы сами подожгли а то только умеешь русских обсирать Хохлядская Быдло

Зиннур (Октябрьский)

Это ВСУ сами себя в крематорий кидают, видишь от них труба, огонь и дым, вечная память им.

Алексей Любимов

это не народная республика а область и не сами поджигают а наверно соседи "постарались"

А. А.

Оказалось заразным .... Сначала Украина сама себя бомбила ... Тереть Россия ...)

Ол
Олег

в Белгороде и области нет таких складов от слова ващё... и небыло никогда...

Ол
Олег

юноша... если гонишь - хоть что ли матчасть почитай...

Валерий Герасимов

Кременчугский НПЗ сегодня УНИЧТОЖЕН ПОЛНОСТЬЮ....Самоликвидировался....

Эс
Эсперанса

Самая покавыристая хохлуха сидишь здесь. Все равно не будет по твоему.

Эс
Эсперанса

Поумиляйся хохлуха.

Галина Галчонок

умиляюсь 🤣😉, да я хохлушка , мало того бандеривка .нацик , укроп . кастрюлеголовая, шлёндара, подстилка .сука ну и так далее от выскодуховных великообразованных расейских граждан и шо...? главное не Zиганутая

Эс
Эсперанса

Ну вот все про себя и рассказала. Пошла отсюда, нечего тебе здесь делать.

Галина Галчонок

не дождешься 🤣 Zигануточка ты наша

Эс
Эсперанса

Пошла пошла, вражина

Со
Сором

Опять? Могу ошибаться, но думаю это дело рук руссобандеровцев)

Галина Галчонок

это давно ...не мешало бы освежить

Любомир

очередной прокол пропагандоса гали нет такой республики😂

Екатерина

Так и с неё взять то больше нечего, кроме анализов)

Любомир

да и те фейковые соседки бассет такая же чмошница😁

Любомир

🖼 Галинка не подавись, даже сало вас задавило😂

Милош Йованович

кому какое дело.Не суйте нос в чужие дело,а то споткнетесь.

Лови Момент

Научи обезьяну копипасту и она все новости сюда зальет

Геннадий Попов

причиной стал авиаудар с вертолетов украинских войск.

Галина Галчонок

и что ? война.... привыкайте

Галина Смирнова

Подожгли ударом из орудия украинцы со своей территии.

Ви
Виктор

и пусть горит навереное украли что то и подожгли

Alex Dark 🇷🇺

🤭йопта у нас новая республика образовалась😂

Игорь Морозов

А это на зло западу - нам не жалко , у нас много !

Михаил Цветаев

🖼