Морсик

большая плата за электро энергию. моему бизнесу не хватает денег заплатить за электро энергию

Ольга Ниазбаева

Энергосбытовые компании -Монополисты. Не Вы один. Весь малый бизнес задыхается. Правительство декларирует помощь в этом воросе малому бизнесу, но цены растут каждый год. А помощи все нет. да и не будет, наверное.

Кристюша

ху*во тебе (