Инна Сотникова

КАКОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ЛУЧШЕ?

–4
Ответы
Галина

Бязь с плотностью более 110. Перкаль. А вообще самое практичное бязь с 5%полиэстра, плотность 110-120. Всегда как выглажено, еле слышный хруст накрахмаленного белья. Эти 5 % ничего не значат, а постель-шик. Про утюг и не нужно вспоминать. И тактильно такое же как и 100% хлопок.

Юр
Юри

👍😊

Галина

Нема за что 😀

Татьяна Сивенкова

Полюбила семейную сатин Ивановской фабрики. Нравится качество рисунка и 2 пододеяльника

Юр
Юри

😊

Дм
Дмитрий

синтетика. Легкое, дышавшее, почти не заводятся всякие клещи и прочее, гипоаллергенное

Li
Linda4Ka01

Пока не попробывала поспать на шёлковом, скажу что лучше то, которое содержит хлопок

Юр
Юри

☺️👍

Li
Linda4Ka01

👍

Димка Спиваков

Сатин?

Li
Linda4Ka01

Наверное

Li
Linda4Ka01

😏

Игорь Михайлов

шелковое, только не ерунду - оно дорогое даже ерунда, ща бирку гляну скажу

Инна Сотникова

ШЕЛКОВОЕ И БАМБУКОВОЕ

Игорь Михайлов

на шелковом бирки нет, есть на льняном - ария, по инглишу написано

Ирина

Чистое. Остальное, дело вкуса, привычки и финансовых возможностей.

Юр
Юри

🤔

Ол
Ольга*

Сатин, поплин,, только хлопок! Бязь грубая, но тоже натуральная.

Юр
Юри

😊👍*((

Ол
Ольга*

Представителей, которые могут себе позволить натуральный шелк,, думаю тут нет🤓

Юр
Юри

Найдутся еще 🤥

Ол
Ольга*

Поищите, если поможет 😉

Златка Золотая

Я выбираю ткань и мне шьют по размерам. Ткань... Перкаль, поплин.

Юр
Юри

☺️((

Златка Золотая

Что такое?

Юр
Юри

Хорошо

Сергей Горталов

Простыня - лён, наволочка и пододеяльник качественный хлопок.

Юр
Юри

☺️

Анатолий Васильков

производство Тирасполского ТИРОТЕКСА не белье а сказка

Юр
Юри

👍

Александр Колосов

Льняное, которое с любовью постелит любимая женщина.

Чужой

Лет двадцать пользуемся бамбуковым бельём, лучше ни

Чужой

Лучше ничего не было за всю жизнь.

Вячеслав Чистяков

шелк, был один раз , запомнилось на всю жизнь

Ух
Ухтышка

Это точно запомнится на всю жизнь.))ползет.простынь всмятку.к телу не очень приятно

Вячеслав Чистяков

да уж, почему сначала Прохор

Анатолий Иванов

По нынешним моющим средствам,серого цвета!

Ирина Вахитова

сатиновое атласное если не в жару поплин

Юр
Юри

☺️

Александер Корьяков

Я сплю на шелке.. А там кому как нравится.

Инна Сотникова

ШЕЛК И БАМБУК

Александер Корьяков

Ну так вид называется (мокрый шелк) постельного белья..

Июнька

Мне сатин больше нравится и шёлк летом.

Юр
Юри

👍☺️))

Mister Farid

🔼 помню, дэвушку в гости ждал, купил шёлковое постельное бельё. решил заранее опробовать.. "ну я же соскальзываю" )) за одеялом пол-ночи гонялсо.. сам 5 раз чуть не упал. или у меня шёлк был неправильный, или я чего-то делал не так )) 🙄

Юр
Юри

Трахаться надо на наждачке 😀😀😀

Mister Farid

🙄😄 ага, типа дочь рожает, кричит, мать её утешает, ну потерпи, ну ничего страшного, ну а представь, как ёжики рожают )

Юр
Юри

☹️

Mister Farid

ну, на самом деле, новорожденные ежата имеют совершенно мягкие и пушистые иголки, навроде шёрстки. уже только потом иголки постепенно затвердевают.

Июнька

Вот именно.. Малыши всё мягкие, что слепишь, то и вырастет.

Иг
Игорь

🖼и еще одна большая простыня

Z*
Z*Ирина*

вот на какое хватит денег, то и лучше.

Юр
Юри

😟

Z*
Z*Ирина*

не переживай.. любое не плохое.. просто быстрее придется покупать новое.. 😁

Юр
Юри

😊

Lora

Сатин конечно же! Особенно Турецкий!)

Юр
Юри

☺️