Павел Чеберяк

Ездила в Турцию 3 раза, вроде понравилось. Кто там живёт, нравится ли вам? и в како городе вы живёте?

Наталья Плишешникова

Никогда не была в Турции, поэтому не могу сказать о каком-то своём личном опыте, но могу привести парочку известных мне примеров: у меня в Турцию переехали одни друзья и им нравится, правда некоторые порядки несколько непривычны. Есть знакомые турки, однако они, почему-то, хотят переехать, к примеру, в Германию. Ещё одни знакомые переехали туда, потому что очень нравилось на отдыхе, однако вернулись из-за проблем с работой.
Не знаю, что посоветовать, но одно дело отдыхать в какой-либо стране, и совсем другое- жить там.

Ольга Филатова

Я тоже был в Турции (Алания) 1 раз и мне понравилось. У них туризм развит. Многие из нашей страны туда переезжают, хотя сами турки эммигрируют в Германию.