Макс Хомяк

какие города вам больше всех нравятся ? =)))

Татьяна Левина

Мюнхен, Сан-Франциско, Лондон, Варшава, Львов и много-много.

Александр Уткин

Суздаль и Рыбинск.

Македонин Смб

верхняя балкария

Сергей Иванов

Оттава, Рим, Афины 🙂

Михаил Аверьянов

Барселона. Город, в котором я живу.

Алексей Сковпешков

Рио-де-Жанейро

Марина Тулина

Лондон и Париж а ещё Москва (правда я в Москве была а в других городах не была (это моя мечта) )

Волкова Оксана

Эдинбург очень понравился. Вена запомнилась. Барселона, но и Мадрид тоже хорош. Цюрих. Мюнхен. Токио и Осака понравились. Иерусалим! А живу в Торонто и люблю его.

Erkin Avazov

Влюблена в Торонто. Даже пишу об этом: http://irinaosaulenko.blogspot.com/2014/02/blog-post_22.html