Алевтина

Тебе больше нравится находиться в городе или за городом?

Надежда Дворенкова

живу за городом, поэтому порой нравится в городе

Татьяна Коростелева

Дома а так в городе
)))

Mike

И там и там 🙂 За городом - тишина, спокойствие, свежий воздух, лес, залив ммм) Но бывает и надоедает всё это) Хочется развеяться, сходить куда-нибудь) Так что 50/50

Вениамин

за городом

Дмитрий Громов

В городе, хотя и за городом не плохо)))

Мээрим

За, да и жить тоже!

Николай Доронин

Лучше за городом и чем дальше тем лучше, сейчас заводы всякую хрень сбрасывают а мы этим дышать должны)) )

Ольга Голицына

конечно дома

Юля Паклина

Живу в небольшом городке, нравится.. .
В город иногда катаюсь, погулять, но вы знаете, долго находится не могу - голова болеть начинает, давит что-то.
Потому для меня за городом, где тихо, чисто, воздух есть, гораздо лучше!