Arkaxa

вот нравится мне девушка из ...но она живёт далеко езда 3 часа

Алексей Малеев

песняры где же моя черноглазая гдеа тогда же и машин не было, всё поездом да электричкой

По
Полина

три часа... это далеко?

Анна Кириенко

Я встречаюсь с парнем который живёт 6 часов езды ( на машине!!!) ) Вот Протсто ...Будь с ней вместе расстояние неважно"!!!

Лена Федулова

Если ты жалуешься то она не твоя. А так бы на велике доехал.

Римма Антипова

Машина или стать жить вместе?

Ринат

ну ты и лентяй

Елена Агеева

блин какие вы пошли это пипец обленились в корень, если девушка стоящая и хорошая то можно и в сутках от неё находиться и ездить к ним

Ольга

Пф, расстояние - это еще цветочки