Руслана Лебеденко

Что делать если очень сильно любишь девушку но она далеко живёт? и нету возможности встретится

И единственное "но" - мы говорим на разных языках )

Алексей Анашкин

Какое мучение ...из любой ситуации есть выход - найти возможность встретиться предварительно выучив язык! Не сопли пускать, а делать, если уж так она нужна!

Лена Пур

забудь ее забудь, уйдет любовь как дым.

Дмитрий Николаенко

и еще одно НО-мы не знакомы

Ритатуля

Это не любовь, успокойся.

Маша Иванова

ТИхо вздыхать )

В*
Валерия *******

ПОКА ЛЮБИТЬ ДУШОЙ!!!!

**
***&оленьк@& ***

Ищи девушку по себе а про неё забудь, но если пздц как нравиться езжай к ней через месяц один хуй приедешь)

Сергей Боровый

...ведь у нее в мечтах -не ты, не ты, не ты....)

Стас Руднев

Если это любовь, то расстояние не проблема, как и разные языки

Алена Алена

дро.. ить))

Наталья Трофимова

Сьезди. Там видно будет.

Та
Татьяна

найди другую