Олеся Барсукова

Любил девушку, но она меня отвергла.... 😞 настроение упало очень сильно.. . что делать?

Не хочется ни с кем общаться, ни есть, вообще ничего

Сергей Блинов

Встряхнись и продолжай жить дальше. ведь она не единственная девушка в этом мире, найдешь другую, еще лучше этой возможно. Отвлекись как нибудь от неприятных мыслей, найди себе хобби, которым бы ты хотел заняться, пойди на какие-нибудь курсы, например по английскому языку или по вождению автомобилем. С людьми другими общайся. но только не замыкайся в себе, боль пройдет сама, только не надо ее самому в себе взращивать и поддерживать ее. Но я тебя прекрасно понимаю, у самого точно такая же история была, причем относительно недавно. Ничего как видишь - не умер, и думаю теперь: какой же я был дурак, что из-за этого так переживал.

Дмитрий Руденко

Жить дальше, как бы тяжело не было, всё проходит и это пройдёт, не стоит зацикливаться

Катюшка

Жизнь жестока. Нужно держать себя в руках. Не всегда бывает так, как хотим Мы. Девушка отвергла и у Вас депрессия, какой же Вы эгоист. Та, которую Вы любите жива и здорова, пусть не рядом с Вами, но у нее все хорошо, почему бы не порадоваться за нее. Даже не представляете как тяжело любить, когда этого человека уже нет в живых, знать что никогда не увидишь его, не услышишь голос.

Жанна

Прям вот щас скачивай Алекс Лесли "Жжизнь" и читай. Прям вот в тему будет.
Потом скачивай его "Новая жжизнь" тож читай.
Другие книги особо не рекомендую - уже не так много инфы. И на семинары что он рекламирует тож не рекомендую - неча там делать.
А вот книги шикарны.
Давай! Просто скачай и просто начни читать )

Елена

всё вперди