Павел Raikin

Нравится мальчик, но у него есть девушка, как поступить? и если вы живёте в разных городах ...

Нравится мальчик, познакомились в вк, он живёт с соседнем городе, мы с ни долго общались, и тут я поняла что только ради него заходила в вк, написать ему, по говорить, и у него появилась девушка, я конечно всё понимаю, но я в тупике ..

Сергей Александрович

Ну и общайся с ним дальше. Кто запрещает то.

Светлана Богачёва

В твоём возрасте просто забыть.

Анна Адылова

это просто друг по переписке ничего больше. так что приубавь эти чувства на симпатию. ты же ещё в реале его не видела.

Иван Елисеев

очень часто собеседника с которым интересно и комфортно в любых темах не воспринимают таковым.. скорее- я влюбилась.. он лучший.. не забывайте о настоящих-здесь, сейчас, рядом мальчиках. это куда реальнее)))