..
...

А вас тоже перед сном начинают одолевать все возможные вопросы бытия и мироздания?
И как вы с этим справляетесь?

Ответы
Hirschberger Gerhard

Да, это случается со мной иногда. но мне нравится оставлять эти мысли. Если я этого не сделаю, эти мысли повлияют на мои мечты. так что лучше подумать об этом, пока вы еще не проснулись.

Николай Задора

По разному бывает. Иногда и до утра уснуть не получается. А бывает не успеешь до подушки дотянуться головой как отрубаешься... Про эти вопросы на ночь лучше не думать :)))

Виктор Правдин

Как работает мой мозг:
06:00. Хочу спать.
13:00. Хочу спать.
23:00. Хочу есть.
03:00. Почему бы не узнать причины поражения султана Баязида I в Ангорской битве?

..
...

Ну или пачкаются ли глаза у колобка,когда он катится? 😂

Виктор Правдин

Вот вот))😉

Александр Дианов

Я себя уже отучил перед сном философствовать. Хотя когда пытаешься сделать пустуюголову. чтобы быстрее заснуть, всякое пытается в голову пролезть.

О. Андрей Гусарев

Творец.создатель мироздания-БОГ.а также НАЧАЛЬНИК нашей жизни.я знаю это очень давно и меня такие вопросы не обременяют.с уважением к вам!

Дмитрий Новиков

Занятие любовью с любимым человеком перед сном,отличное средство для хорошего сна,только знаешь, что тебя любят, остальное неважно.

Дм
Дмитрий

Да просто. С абстрактных вопросов бытия переключаюсь на пересчет поголовья скота. Засыпаю как младенец)

Николай Татаринцев

Обдцмыыыание этих вопросов помогает быстрее за, нцть, поэтому я сам начинаю об этом думвть

Александр Лепа

Перед сном выхожу на балкон. И минут пять мерзну.. потом под одеяло согреваюсь и засыпаю..

Io
Iosef

...есть один способ что бы наверняка..но там помощница нужна...в вашем случае помощник)

Александр Анисимов

Ну да постоянно. Как спровляюсь, да просто, в спрашеволку захажу и отвлекаюсь))))))

Ир
Ирина

Нет..бытовуха в основном...в чем на работу пойти и почему сын не дома до сих пор

Андрей Сидорейко

Справляюсь так:одеваю наушники включаю сеанс релаксации и так засыпаю

Tr
Traveler

Если угощу желудок перед сном,то ничего не одолевает,кроме Морфея...))

Moxa Fontan

нет, у меня другие проблеми. собака начала вить на луну. полночи воет

Moxa Fontan

я би этот ответ не лайкал

..
...

Ну это так по привычке

Moxa Fontan

😏

Роман Бойков

С этим не нужно справляться, а значит пора обратить на это внимание

伊达尔·拉蒂波夫

Я все уже на все вопросы ответил бытия и мировоздания давным давно

Roman R

Знаю как оно всё устроено и просто жду новостей о новых открытиях

Денис Шаповалов

Зная ответы,это совсем не сложно)сложнее написать это в майл ру

Виктор Маркин

нет таких. планы на завтра и глядя на рыбок засыпаю.🙂 😉