Горец

На прошедших в Пхёнчхане олимпийских играх хоккейная команда одной страны победила команду другой страны под руководством тренера, который как раз является гражданином страны, команда которой и проиграла., Что это за тренер?

Ответы
Дядzя Валя

оооо ..Знарок.. но выперли его ..ибо немчура!

Дядzя Валя

.. конечно изменился..все результаты расчитаны заранее..неужели не понятно..

Горец

Например, Ак Барс?

Дядzя Валя

я про международный так сказать хоккей.. всё дело в технологиях наебайтунга..

Горец

Это смотря про какие соревнования Вы пишите Например, на Кубке Канады всё по гамбургскому счёту.

Дядzя Валя

я ж не внутри процесса)) но точно знаю что бабло не любит случайностей..тем более в век комуптеров и учета.. в чем и сила амеров канадов и прочих белых людей..