За
Зайка

это правда? правда, если человек не видит сны в ночь, то он очень крепко спит (он устал, мозг не напрягается)????

Женя Молькова

любой человек видит сны только о об этом может не помнитьт. е. как говорят в народе засыпает свой сон.

Ольга

правда

Полина Маркалова

Это редкость что ктото не видит сны. Это значит что ваш мозг защищает вашу психику и дает возможность нервной системе отдохнуть.

Денис

Это значит, что человек просыпается в ту фазу сна, в которой не запоминаются сны, то есть просыпается в фазе медленного сна. Если проснулся бы в фазе быстрого - то все сны помнил бы.

Алина Тихомирова

Да, правда в этом есть, это полный отдых для мозга.