Лю
Людмила

А ведь правда, всему свое время. Раньше к нам часто приходили гости и на праздники и в выходные дни и друзья и подруги детей. Мне это очень нравилось, хотя я и уставала, потому что мы и работали. А сейчас мы с мужем одни и в основном только общение по телефону и уже ничего не хочется. ... А как у Вас?

Ответы
Ирина Карпова

потому что кроме походов в гости, лепки пельменей в вых и лебединого озера никаких развлечений не было.а теперь огромный выбор занятий, хобби, поездок за границу и проч..

Лю
Людмила

Вы не правы, у меня взрослые дети и внук большой уже. Я с уважением отношусь к их выбору. И жить мне нравится без разницы какое это время

Ирина Карпова

показуха. а тут даже в этом вопросе жалуетесь на то как плохо сейчас и классно в вашей молодости.и даже вопрос удалили, что не читать комменты.

Лю
Людмила

Вы понимаете по своему.Это Ваше право.

Ирина Карпова

правда глаза режет?

Лю
Людмила

Если мне что то или кто то не нравится, я перешагиваю через это и иду дальше, Я не раздаю свою драгоценную энергию вампирам.

Огненный Муравьед

Все-таки, не смотря на то, что с вами я полностью согласен, стараюсь бороться с ангедонией.

Лю
Людмила

Спасибо! Но мне все интересно, я никогда не скучаю

Улугбек

Карантин ведь... Сидим в осаде!!!

Лю
Людмила

Так на природу хочется!

Улугбек

Перетерпим уж...