Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное – потом не попасть под мою раздачу бонусов. А вы НАСКОЛЬКО терпеливы?

Ответы
Асия Павлова

Я тоже как и Вы терпелива, но не дай Бог попасть под горячую руку. Всегда говорю 2Не буди лихо, пока оно тихо"

Нинка Одайник

Я тоже накапливаю а потом врываюсь на невиного человека!!!(((

Нинка Одайник

взрываюсь...

Aleks Fonrims

я эмоцинальный мальчик и взрываюсь быстро

Тимур Азербаев

Я гетеросексуален, вопрос не ко мне

Волобуев Фёдор

да не очень.быстро бонусы раздаю

Наиля Ислами

а я вообще не терпеливый))))