Евгений Зорин

Ответьте, пожалуйста !

Купил в церкви свечу для панихиды и в ожидании её стоял слушал литургию . Через некоторое время свеча случайно выскользнула из пальцев тут же рядом стоящие бабки стали оглядываться и перешептываться . Насколько я понял это плохая примета . Если это так то в чем смысл приметы ?

Сергей Артамонов

вы просто не верьте, на то и бабки

Екатерина Ищенко

Преметы -это суеверия Просто жарко и воск в кулачке тает (вы наверное в кулачке ее держали) не циклитесь на этом Можно подойти к священнику и спросить Он тоже я думаю скажет что это суеверие .А на бабок вы вообще внимания не обращайте