Максим Гусев

Ответьте, пожалуйста, без данных

Стоит ли отрезать волосы. Столько лет растила волосы, а теперь колтун огромный. Не распутать. Волосы только поотрывала все, ничего не получается..

Юлия Котельникова

колтун это признак воздействия, отрезать волосы нет смысла, потому как воздействие над головой высоко.

Валентина А.

Есть спец средства, брызнул и готово!

Ева Матиева

колтун-это воздействие нечистой силы.. читайте заговор на все средства для мытья и ухода за волосами, в процессе мытья, на полотенци.. придется выучить наизусть и не сбиваться (пока моете голову вы не сможете читать по бумажке) Колтуне и Колтуницу
Отправляю на речку на крыницу,
Где тобе шумовати,
Тело-кости разжигати.
Вневозможноях не ходите,
В голове не шумите,
Зубов не подрывайте,
В вочы не ворочайте.
Идите на чорный цвет на чорную траву -
Там вам будет пецение и едение
И всякое сопоживание.

Светлана Кособокова

Репейное масло пробовали?