Мария Капусткина

Ответьте, ПОЖАЛУЙСТА!)))))

Когда уже моя ичная жизнь наладится.... я уже много раз пыталась что-то наладить, но ничего не выходит.... долгое время были отношения с одним мужчиной... о чём я очень жалею!!!))).... а так всю жизнь одна.... тяжело так... очень тяжело.... хочется счастья, простого человеческого счастья....
Оксана (03.10.1986)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!)))))))))))) )

Миленькие, это не праздничный интерес... этот вопрос - просто крик души!!!)))... я жизнерадостный человек, постоянно с улыбкой по жизни, но.. .

Ирина Тучина

Счастье для человека - сама ЖИЗНЬ. Научитесь радоваться каждому ее мгновению и всё сразу наладится.