🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 В сети появилось заявление что якобы осужденый Михаил Ефремов, написал заявление об отправки его на Украинский фронт. Я не верю что это так. Человек который столько лет жёстко и поэтично критиковал пукина и его власть, который жёстко выступал против захвата Крыма, человек которого в определённых кругах называли совестью России, и вдруг за пару лет отсидки " переобулся" и стал VZьебанутым пукинистом?? НЕ ВЕРЮ!!! А ВЫ?

Ответы
Романтичная Особа

И я не верю. И, кстати, про Ефремова одно время шла интернетовская грязь и дрянь на всеобщее обозрение, типа рекламы или новости - что, посмотрите, что делают с Ефремовым в тюрьме. Только в этой стране допустимо такое, что силами кхбшников его жёстко подставили с аварией(нашли, на чем сыграть), а потом и добивать стали этими новостями. Думаю, что сейчас - это очередной фейк про войну.

Ал
Александр

До тех пор пока я не наткнулся на интервью Дудя с Оскаром Кучерой, я думал что Кучера тоже хороший человек, но после интервью моё мнение очень сильно изменилось в худшую сторону.

Ал
Александр

Да все они сейчас такие, адекватные уже не в рашке.

Ал
Александр

Не верю, хотя уже ничему не удивляюсь если честно.

Сварог

Ну,засунуть на "пару лет отсидки" можно туда,где ты (не имею ввиду никого конкретного) через неделю переобуешься чтоб выйти только,хоть с шашкой на танк

Натали Малышка

С одной стороны, обломать можно любого, а с другой.....Для Ефремова - это шанс перебраться в Украину.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там безопасней.. 2 года ж уже отсидел....

Натали Малышка

Ты уж прости, Просто Шурик, но..... а ты сидел в тюрьме-лагере-колонии ? Так вот, много россиян пошли в штрафбат Вагнера только потому, что для них на опасных участках войны лучше и легче, чем за решеткой....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ты а ВЫ.. это раз.. во вторых.. чтоб понимать не обязательно сидеть.... мой братик сидит.. сказал в вагнер пошли ТОЛЬКО ОПУЩЕННЫЕ И ССУЧЕНЫЕ ... т.е. НОРМАЛЬНЫЕ СИДЕЛЬЦЫ НЕ ПОШЛИ.... Да и вы прекрасно знаете КТО в вагнер пошёл.. убийцы мародёры насильники педофилы... кароче мразь которым место у параши...

Натали Малышка

.......не ты,а ВЫ ....🙂 Вообще-то, в интернете все на ТЫ.....
На ВЫ - это когда КОНКРЕТНО знаешь с кем общаешься.....
....Конечно, возможно, что только мразь идет в штрафбат. Но правильнее судить еще по советскому штрафбату : его состав был разный......

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не путайте жопу с пальцем.. НА СССР НАПАЛИ.. да и потом.. ВЫ слышали про сучью войну после войны??? ... Ещё раз.. НЕ ТЫ А ВЫ.. или я вас " похороню".. чесно предупредил жы да!??

Никита Анохин

Насколько я знаю, он попросил заменить колонию принудительными работами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно.. а откуда вы " настолько знаете"?

Никита Анохин

В интернете было его заявление.

Pups

Да не было такого. Он достойный человек которого подставили и убрали

Ви
Вишенка

Грим и не такое делает

Pups

Согласен. Спровоцировали аварию

Ви
Вишенка

и не только

Pups

Умные люди все понимают

Ви
Вишенка

да

Виталий...

Это говорит лишь об одном, в путинской тюрьме хуже, чем на фронте..

Марина Мокина

Да я вообще не верю всему тому что говорят по ТВ и официальные сми

Аптер Пётр Яковлевич

А в то,что этот человек пьяный за рулём убил пешехода,Вы верите?

Ва
Варвара

Фейк какой-то. Пропитого алкаша на фронт? Он и дня не проживет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что, там мало алкашей что ли???,

Ва
Варвара

Он старый, больной и песок сыпется. Не верю!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

там их как пушечное мясо выставляют. И не важно за, или против.

Леонид Музафаров

Даже если так, по возрасту его вряд ли туда направят.

Дмитр Я

Мож он хотит перебежать к неыбанутым укрнацикам?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скорее ОТ... ЙЕБАНУТЫХ РАШИСТОВ.... а не к Украинцам....

Дмитр Я

Каждому - своё...

Дмитр Я

Ага

Чанга Чунга Чунгович

Тоже не верю. Возможно это ложь пропаганды.

Та
Татар-Малай

не .смотри. ему могли обещать амнистию )))))))))

Иосиф Пятунин

Этот то совесть России? - Не смешите меня.

Татьяна Tatiana

я тоже не верю! такого быть не может!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

хорошо бы, чтоб его спасли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Татьяна, ну что там Невзоров сказал то?... Мальвина - согласен.. хорошо бы. он хороший актёр и настоящий патриот России( не рашист)

Татьяна Tatiana

пока на слушала....не было времени....на днях прослушаю, отпишусь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И не отмалчивался, как и Невзоров сейчас.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Возможно, его используют насильно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ненависть ещё надо заслужить, а брезгливость к рашистам уже во всём мире, как и пренебрежение.
В рф не кучка, а куча зиганутых и молчаливо их поддерживающих ради своей шкуры.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф бомбит мирных украинских жителей, включая детей, и её граждане несут коллективную ответственность.
Ваша позиция и раньше у меня вызывала сомнение.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваше право.. но вы ж не давитесь моими деньгами которые я из США перечисляю в фонд помощи Украине... не считая того что моё правительство тратит деньги с моих налогов на военную помошь на гуманитарную помошь жы да??? .. а сомневаца или верить.. это ваше право свободного человека... Просто не ведите себя как нацистка и всё ... Всех благ!.. НЕТ ВОЙНЕ!.. МИР УКРАИНЕ!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как нацистка?
Рашистов учите, как себя вести.
Сильно Вы лично потратились? Відшкодувать Вам или отработать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

no need to return.. eat well.... Именно КАК...

Джами Асад

Вы бы еще не такое согласились....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы я вижу хорошо меня знаете да.. ??🧐

Джами Асад

естественно, столько лет тут провели....😄

Джами Асад

все путем! Нет причины для грусти...

Таша

Я перестала чему либо удаляться

Морошка

но интервью же Ефремов дает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

То что показывают.. одни урезки и вырезки с чьими то комментариями ... я пока не видел и не слышал НИ ОДНОГО ПРЯМОГО СЛОВА ОТ САМОГО ЕФРЕМОВА О ЕГО ЖЕЛАНИИ ЕХАТЬ ПОДЫХАТЬ ЗА ТОГО, КОГО ОН ДЕСЯТЬ ЛЕТ КРИТИКОВАЛ!!!!... А ВЫ????????

Морошка

я тоже урывками. БЫков, его друг, вчера в интервью сказал, что внятного заявления не было