Дмитрий Евгеньевич

Можно ли христианам есть креветки и кальмары (я не про пост)?

Валерий Зимин

Можно, но только вареные. )))

Михаил Сергеев

Нельзя есть тех, кто умнее тебя.

Anton Gordienko

Нельзя!! ! Оставь атеистам!

Татьяна Науменко

Да, правда нельзя ананасы и рябчики (Маяковский сглаз на эти продукты навёл...)

Наталья Мардиева

можно так как креветка и кальмар это рыба так же как и кит проглотивший Иону

Olga Sukharenko

Нельзя.

Марина Миланович

Можно... и в пост...

Шухрат Собиров

Христианам всё можно есть, после молитвы и благословения пищи.

Григорий Гридин

когда писался весь этот религиозный бред.... евреи понятия не имели о кальмарах....

Татьяна Горавская

"С этими словами он подозвал людей и сказал: «Послушайте и вникните: не то, что входит в уста, оскверняет человека, а то, что выходит из уст, оскверняет человека» (Матфея 15:10,11)

Юлия Бурмоличенко

Морских гадов в писании! можно !

Назира Суйналиева

Христианам можно, по крайне мере большинства конфессий. Раввин Савл, когда создавал иудаизм-лайт для гоев выкинул из еврейского "свИщеннАВа пЕсания" некоторые наиболее маразматические детали типа не есть свинины и гадов без чушуи для лучшего пиару, иначе бы проект не стал пользоваться таким потрясающим успехом=)))