Li
Lik22Tur1

как вы считаете,кто более приспособлен к экстремальным ситуациям;горожанин или сельский житель?

Ответы
Нина Александровна

Судить не берусь горожанин или сельский житель, раньше конечно второй, а сейчас все так сблизилось и размылось, но более приспособленными , по-моему личному мнению, являются женщины, ну уж а сельские женщины и подавно.

Наталия

Сельский житель. Иногда он так неформально реагирует на экстремальные ситуации, с такой фантазией и изворотливостью, что приходится только удивляться...)

Александр Гусев

Может быть и тот, и другой. Зависит от воспитания в семье. Мои пацаны, уже взрослые, могут в лесу практически все, хотя и городские.

Ирина Даурова

Думаю,что горожанин.Городской человек, всегда должен выкручиваться,а сельский имеет больше возможностей.

Ирина Петлякова

Однозначно горожанин. Деревенский житель с ума сойдет от ритма большого города.

Li
Lik22Tur1

...при чем здесь город???

Ирина Петлякова

Для сельского жителя город полон экстрима

Li
Lik22Tur1

...под экстремальной ситуацией я не имел в виду город,например:один в тайге,в пустыне,в незнакомой местности, без знания языка и обычаев...а также отсутствие газа,света,ну всех бытовых удобств цивилизации...

Аnna Paide

Сельский,у них вся жизнь экстрим:то засуха,то наводнение,то электричества нет

Станислав Санов

всё зависит от характера человека, но каждый стремится к самосохранению.

Язва Вреднюкова

сельский...они более выносливые...и им всегда мой респект ( мне слабо)

Lisenok :*)

зависит от мышления и восприятия человека, а не от того где он живет

Живу Для Тех.кому Нужна...

возможно .сельский-это люди более приспособлены к трудностям

Ирина Пахальчук

Думаю , что это зависит от человека , а не от того где он живет.

Mirage Mirage_S

Сельский житель у него каждый день экстремальные ситуации

Li
Lik22Tur1

+++ок

Владимир Беккер

Ребята из села в армии всегда были более выносливыми !

Helen D.

От человека зависит.

Эдуард Васильченко

городской-в панике,а сельский даже ничего не поймет...

Li
Lik22Tur1

+++

Эдуард Васильченко

смотря что экстрим...

Li
Lik22Tur1

нет света.воды,транспорта...апокалипсис...

Эдуард Васильченко

ну это всем нам кранты....Даже воевать не надо и убивать друг друга

Li
Lik22Tur1

😄

Эдуард Васильченко

цивилизация! чтоб ее...без телефона в магазин не сходишь 🙂

Танюша Беседина

Зависит от образа жтзни, но пожалуй сельский житель

Li
Lik22Tur1

+++ок

Константин

Все зависит от ситуации, а ситуации бывают разными.

Инга Усачева

житель нашей страны,любой.... У нас везде экстрим....

Li
Lik22Tur1

+++ок

Ольга (Донецк)

Я думаю, что это мало зависит от места проживания

Екатерина Ламберт

смотря какого рода эта экстримальная ситуация 🙂

Людмила Сбродова

горожанин, сельский житель и в городе теряется