Селезнев Артем Владимирович

это эти не натуральные размножились в нереальных количествах имея оружие сми деньги связи...все себе прихапали а теперь всем разрешат спустя 15 лет поработать грузчиками за цифровой рубль в магазинах вместе с женщинами с которыми они пропивали наши пенсии зарплаты выплаты...няньчиться оставят свое такое же потомство а сами пойдут сискать тех кто провинился больше и кадры обязательно опять как всегда по ящику...поняли че происходит?🖼

–3
Ответы
Михаил Румянцев

Поняли. Бухаешь. Или куришь шмаль. А может нюхаешь кокс. Или колешься герычем. Один хрен, но БРЕД несёшь. 🤣

Марго Беккер

Да вероятно..Но поглядим может Слепые прозреют наконец то

sh
shlooz111

Нихера не понятно. А вопрос то в чем?

Татьяна *

Напился-интернет отключай

Тр
Тринадцатая

ты сам то понял чё спросил?

Elchin Kuliyev

ключевой слово - цифровой

Милош Йованович

трындец ,как грамотно.

Толян. V

не кури ты эту дрянь

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️