Шельма Енот Вот!

Уровень дофамина достигает максимума во время еды и секса....серотонина - при употреблении сладостей...Так что тогда получается - если одновременно жрать шоколадку и трахаться - может разорвать от счастья?🤔 🤣

Ответы
Ар
Ариша

Думаю во первых мы покрепче) не разоряет) а во вторых рассеивая внимание, они могут взаимно нейтрализоваться)

Максим Anonimus

Дофамин, эндорфин и серотонин при одновременном присутствии могут немного подавлять друг друга.

Наталия Вовк

такой смертью еще никто не умирал,или секса было мало или шоколада.😜

Алина.. A.............

А если еще всё это и во время фитнеса....то назад не вернешься точно

Валентина Курилина

не трахатся а любить ну а потом можно и шеколадку в двоем сьесть

Щукина Галина

а если все это запить Рэдбулом - поулчится взрыв аэростата

Хозяйка Тихого Океана☺

Так,что НА ЗДОРОВЬЕ!!)) от счастья еще ни кто не умирал😆

Ал
Алеся

Подавишся что больше вероятно)))а не разорвет от счастья )))

Геннадий

😇 😇 😇 😇 👌 😇 👌 👌 👌 👍

Василиса Евгеньевна

с шоколадкой проще..сьел и порядок)) ничего ждать не надо))

Людмила Фризен

Похоже,надо строго по очереди...А то и правда-разорвет!😁

Та
Татьяна

главное чтоб партнера не разорвало)))) и соседей - волной))

Татьяна Ведищева

Не , если одновременно- это как ? Или шоколадка, или секс...

Валерия Аксёнова

не может,нужно очень постараться жрать во время секса

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Сластена и еб@ка , в одном лице- взрывная смесь🎇

Анастасия Мелконян

Да ну поди? Хотя как это одновременно делать?🤔

Liza

Заявляю со всей ответственностью.Брехня!😆

Радость

Ага, восхищенья не снесла.....и к обедне умерла))

Антонелла Варкуселька

не может - есть ещё психологические барьеры...

*** Прелесть ***

Ха-ха, да не только, многие и семечки грызут)))