Ba
Bat

Советуют мне женщину поискать в библиотеке,интересно кто нибудь встретил там свою любовь?)))

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

смотря какую хотите--там и ищут где они могут водиться==любовь не встречают а преобретают путем усилий а не на подносе

Людмила Черевков

Можно попробовать поискать в библиотеке.Только сейчас больше знакомяться в интернете.

Арина Реймер

Я нет,но это вполне возможно. И на мой взгляд,это лучше,чем знакомится в клубе.)

Ан
Андрей

Я встретил. Реально, в студенческой) Правда, развёлся давно, но - встретил же!

Ba
Bat

Почему развёлся?

Ан
Андрей

Сложно всё и стандартно одновременно. Перестали друг друга понимать: постоянные скандалы, истерики.

Раиса Ширяева

Сходи в торговый центр вот там на все 100% встретишь свою любимую!!!!!

Ba
Bat

На садовод не скажите только

Раиса Ширяева

Ой, а про садовод то я и не подумала.......чем черт не шутит.А вдруг любовь Ваша здесь и работает продавцом!!!!!!! Не правда ли!!!!!

Раиса Ширяева

Сходи в торговый центр вот там на все 100% встретишь свою любимую!!!!!

Раиса Ширяева

Сходи в торговый центр вот там на все 100% встретишь свою любимую!!!!!

Александра Селютина

Любовь можно встретить везде, если судьбой назначено.

Елена М.

Хочешь заученную затюканную то вперед в библиотеку

Людмила Юферова

не могу сказать ,но раньше такие чудеса были ,

Вера Свежинцева

а вдруг там ее найдешь вот будет интересно

Никаво Нет Дома

😂Занудную библиотекаршу в очках.

Nady Sokolova

попробуйте

Ba
Bat

А в какую не посоветуйте?)))

Nady Sokolova

любую

Ba
Bat

Спасибо