Марина

Чтобы секвойя вызрела устраивают искусственные пожары. 🖼 А что делают, чтобы вызрела душа?

Ответы
Василий

жертвуют .... и если жертвовать добровольно не охота, тогда принудительно через болезни, неудачи ... смерть ....

Марина

я поняла.

Василий

я тоже это недавно понял

Виталий Иванович Вербицкий

Устраивать себе встряски, от которых душа уходит в пятки!!!

Марина

она иногда вообще уходит)

Виталий Иванович Вербицкий

А это уже перебор, все наше правительство без душ!!!

Александр Илюхин

А чтобы вызрела душа устраивают Потрясения.

Марина

это младшее тело просто убежало остались только те которые выдержали, это неправильный метод.

Ирина

думают о своих поступках и их последствиях

Владимир Кулагин

Мириша наверное поднимается по лестнице духовной эволюции !!!! Секвойи не вызревает при искусственном пожаре ,!!! Человек это гусеница которая ,что делает ,,,?

Марина

ест капусту))

Александр Шебалин .

Наверное огнетушители с собою носят.

Гордюшка

любят))😜

Александр Лепа

Не ходить в прошлое

Марина

ладно.

Молятся к БОГУ!

Марина

это для нас испытания а ему весело

БОГ не нуждается в этом ! ОН не человек и не обладает качествами творений!

Марина

вы ошибаетесь. Игра придумана чтобы играть на равных , какой он Бог если не сможет подняться снизу и на тех же способностях что и у других

У вас нет знаний ! Не пишите навет на БОГА, иначе придет наказание к вам.

Марина

это вы неразумны . Вы представляете масштаб игры

Ал
Алекс

Мозг выносят .

Марина

))