El Fuego

часто встречаю в ютубе ролики о том как многие богатые люди содержат дома хищников ну типа пумы пантеры льва и тд.. почему дураков не учит опыт семьи Берберовых из ссср? нет мне не жалко богатых идиоток которые любят селфи с пантерой ну сожрет черная кошка эту тупую суку туда ей и дорога.. мне интересно почему они не понимают что место зверя в лесу а не у них в прихожей?

Ответы
Серьёзна#И#Непроста

богатые ...это не эрудиты .. обремененные знаниями... в силу их представлений - всё вокруг должно подчиняться им

Виктория Иванова

Содержат многие но жрут мало кого . У подруге в Сша живет гремучка дома

El Fuego

Вика .. змея сама не нападает на людей мы слишком большие

Виктория Иванова

Не нападает , но обороняется , этого достаточно обычно )

El Fuego

так не обижай ее .. и все

Виктория Иванова

Они не настолько умные что бы понять что ты ее не хочешь обидеть ))

El Fuego

оч разумны даже предупреждают вас своей погремушкой "не тронь меня."..

Юлёнка)))))

всегда было непонятно... какое кому дело до каких то там пантер и сук🤷

Alla Lala

так и место собак, кошек, лошадей..в лесу!! Это же ЛЮДИ их приручили..

El Fuego

лощади не хищники и кошка тоже на людей не охотилась никогда

Майя Петрова

потому что тупые и не привыкли себе ни в чём отказывать

El Fuego

да и хрен бы с ними

Александр

Не ломайте кайф, пусть жрут мироедов, туда им и дорога!

El Fuego

поскорее бы

Марго Беккер

Ну у богатых своё Миропонимание..Увы

El Fuego

но они тоже мясо для хищника

Марго Беккер

ну поняяятно же ээто

Аркадий

Вы же написали , что она тупая сука...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну они тупые и богатые. Цари зверей.

El Fuego

а для зверей они просто парное мясо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Природе пофиг на бабло

Ellа

а чем еще можно удивить:)

El Fuego

порядочностью

Ellа

🤣

Красота Неземная

выпендриться желают

Га
Галина

Выпендриваются

Уральская Рябинушка

🤝согласна

El Fuego

🤝

Ангелина Романова

Пума Луна

El Fuego

да да тож из этой серии богатых идиотов

Комета

Поймут

Артур

🦉🌿