X-M@N

Кто нибудь помнит пачковый суп ЗВЕЗДОЧКА? Нравился?

Ответы
Владимир Федоров

Работал в тайге,в геологии.Мы это суп прозвали почему то змеинный.Ну и пошло,что и дома ввел это название.И вот,спустя несколько лет,с женой в магазине встретили такой суп.Жена увидев,не сдерживая голоса:-Давай купим змеинного супа.Видели бы ,как на нас посмотрели покупатели.

X-M@N

))

Елена Мазырко

Да, было вкусно, особенно, когда готовили в саду, на печке, с дымком. И мясо там было настоящим, пусть и сушёным). Картошечки туда, зелени с грядки, - и жизнь хороша!)

X-M@N

))

Валентина Рязанова

Такой суп изготовлялся на Ленинградском пищевом комбинате, где я в 70-е годы работала товароведом отдела сбыта. Сама я суп такой не ела .

X-M@N

Почему?

Валентина Рязанова

Не нравился его запах.

X-M@N

А

Наташенька

Дааа...первое блюдо, которое мы в школе на трудах варили - просто добавь картошки и воды!)))...мальчишки слопали и добавки просили!))))

X-M@N

)))

Елена Крючкова

Не помню как назывался, но раньше можно было вкусный суп в пакетах купить, с мелкой вермишелькой.

X-M@N

Гуд

Алексей Шутов

Там красота это ещё считается Волдайская возвышенность!

X-M@N

Не бывал

Алексей Шутов

Посмотрите в интернете о.Хатчин и Клитчен!

X-M@N

Ок

Игорь Морозов

С копчёностями и приправами - я его просто обожал ! Но это было очень давно в 70 х .

X-M@N

Угу

Ин
Инна

Да, понравился, как ни странно. При том, что я тогда вообще супы не ела

X-M@N

))

Ин
Инна

Да, вкусы были странные

X-M@N

Тогда особо балованными не были.

Ин
Инна

Я бы так про себя не сказала

X-M@N

Ок

Елена🇷🇺

Нет звездочку не помню, а вот подровку и сейчас с удовольствием поем.

X-M@N

Какого года?

Мо
Моника

Помню. Нормальный был. Он и сейчас есть. Вроде раньше вкуснее был.

X-M@N

Мда🙄

Алекс Венцель

Это вы про концентрат? Что-то такое припоминаю из детства...

Татьяна

Не хуже теперешнего РОЛТОНА, может быть даже менее вреден.

X-M@N

Угу

Юлия Александровна

я выбирала из него сушеное мясо, это было так давно...

X-M@N

))) да уж, давненько

Евгений Лурье

это где что-то плавало в виде звёздочек? нравился

X-M@N

Он

Евгений Лурье

да, очень любил

X-M@N

))

Леди Мила

нет, мне больше нравился Хорватский " Кокоша суп"

X-M@N

Не знаю такой

Леди Мила

Синий пакетик, посередине Петух с красивыс хвостом.

X-M@N

Ясно

Слуга Государев

Я мне нопаился там еще мясо немножко было

X-M@N

)) было

..
...

Так это суп был? А я им от комаров мазался

Татьяна Черненкова

Да, нравилось, добавляли в суп звёдочки.

X-M@N

))

Александр

Змеиный суп, так его называли у нас.

X-M@N

Почему

Александр

Не знаю.

X-M@N

Ясно

Га
Галина

Студентами когда были , вкусный был

X-M@N

Ок

Ваша Маша

я и сейчас варю суп со звездочками

X-M@N

Так так так. Приехать. Все, поздно. Я еду

Ал
Александр

Да ничего, я по позже тогда)

X-M@N

Афе🤷‍♂️познауже😁

X-M@N

))